3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Спортивной 32

Главная / Стоматология / Спортивная
Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Все свои! на Проспекте Вернадского

Все свои! у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому специалисты клиники берутся даже за самые сложные случаи.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 42, корп. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Спортивная найдено 32 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Спортивная:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, любезный и доброжелательный врач. Она проконсультировала нас, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Никаких лишних услуг нам предложено не было. Мы обратимся к ней ещё!
На модерации, 24 февраля 2021
К врачу так и не попала. Запись была на 16:00. В 16:20 я собралась и ушла. Если бы я хотела ждать-пошла бы в бесплатную клинику. Не советую клинику Первый доктор.
На модерации, 22 февраля 2021
Приветливый, отзывчивый и очень приятный врач. Она провела мне удаление папиллом и назначила терапию, которая помогла. Я давно знаю данного специалиста.
Татьяна, 22 февраля 2021
Антонина Михайловна очень хороший и опытный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, провела чистку лица и всё объяснила по дальнейшим действиям.
Самал, 21 февраля 2021
Очень аккуратный врач. Он удалил мне зуб и всё объяснил. Всё прошло быстро, чётко и понятно. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Наталия, 02 февраля 2021
Родион Дамирович хороший доктор. Он качественно провел свою работу и уделил много внимания лечению. Я довольна! Я более четырех месяцев наблюдаюсь у него и продолжу ещё года два.
Татьяна, 15 декабря 2020
Замечательный доктор. После прошлого лечения у этого специалиста, у ребенка ни одного нового кариеса. В этот раз врач хорошо провел герметизацию зубов. Мы счастливы, что обслуживаемся у Дмитрия Сергеевича!
Елена, 26 августа 2020
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Сергей Станиславович - доктор и профессионал с большой буквы! В 2010 году провёл мне сложнейшую операцию по удалению камней в почке и мочеточнике. Огромное вам спасибо за ваше отношение, внимательность, заботу и за ваши золотые руки! Низкий вам поклон из Калуги. От всей души желаю здоровя вам, вашим родным и близким!!!
На модерации, 25 февраля 2021
Мастер своего дела. После диагностики доктор поделился со мной заключением и подробно объяснил специфику ситуации. Приятный человек, очень аккуратный и тактичный. Опыт сам говорит за себя. Моя проблема была решена, восстановление прошло быстро. Спасибо за ценные советы. Однозначно рекомендую!
На модерации, 25 февраля 2021
Показать 10 отзывов из 220208