Клиники и медицинские центры стоматологии на Сокольниках (37)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км), Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04
Проприкус на Русаковской
Проприкус – это эстетическая стоматология, которая лечит прикус без брекетов и разрабатывает комплексные планы лечения для создания "голливудской улыбки" с помощью виниров, имплантов и отбеливания.
г. Москва, ул. Русаковская, д. 31 вход на 3-м этаже ТЦ "Сокольники"
Сокольники (1 км), Красносельская (510 м), Комсомольская (1.3 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проспект мира (1.5 км), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (1.2 км), ВДНХ (1.1 км)
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 18:00
вт: 10:00 - 20:00
ср: 08:00 - 18:00
чт: 10:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
8 (499) 116-79-42
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Красные Ворота (930 м), Сухаревская (780 м), Проспект мира (1.1 км)
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
  • Рядом с метро Сокольники найдено 37 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Сокольники:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
На модерации, 29 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Доктор находит подход к детям. Она внимательно отнеслась к нам и сделала все необходимые процедуры.
Анна, 28 мая 2020
Положительный человек. Она внимательно все выслушала, ответила на вопросы, все разъяснила. Дала дальнейшие рекомендации, назначила дополнительные обследования, записала меня на УЗИ и сказала когда приходить в следующий раз. К доктору нет никаких претензий!
Юлия, 28 мая 2020
Очень приятный, корректный, интеллигентный и профессиональный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Доктор так же уделила мне много времени.
Алла, 26 мая 2020
Очень хороший и профессиональный врач. Я был у него уже не первый раз и всегда всем рекомендую. Это один из немногих людей, который действительно доктор. Он понимает, что делает. У этого специалиста все четко и без лишней 'воды'.
Александр, 26 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464