Клиники и медицинские центры стоматологии на Смоленской

Главная / Стоматология / Смоленская
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2042 отзыва

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Зуб.ру на Смоленской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр.3

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Смоленская найдено 51 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Смоленская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!
На модерации, 24 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
На модерации, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
На модерации, 23 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
Ирина, 19 июля 2021
Елена Петровна назначила мне лечение. Она была доброжелательна и внимательна ко мне. Я был не в первый раз на приёме у данного специалиста. Я получил всё, что хотел.
Евгений, 02 июля 2021
Хороший, знающий свое дело и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и дал очень важные советы. Я к нему пришла по совету моего друга, который остался доволен посещением этого специалиста.
Лада, 23 марта 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021