Клиники и медицинские центры стоматологии на Шелепихе (33)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ЛидерСтом на Войковской
ЛидерСтом на Войковской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Панфиловская (3 км), Войковская (770 м), Балтийская (1.2 км)
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Смоленская (1.4 км), Парк культуры (850 м)
8 (499) 519-36-21
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м), Арбатская (1 км)
8 (499) 116-78-85
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
ABC медицина на 1905 года
«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям.
8 (499) 519-36-05
Клиника Дента-Эль на Полежаевской
«Дента-Эль» на Полежаевской–стоматологический центр, в котором применяют самые эффективные и современные методы лечения патологий ротовой полости.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Хорошево (1 км), Полежаевская (390 м)
Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской
Детская стоматологическая клиника. Предоставляет услуги по лечению зубов, лечению пародонтоза и пародонтита, эстетической реставрации зубов, имплантации зубов, протезированию, отбеливанию, исправлению прикуса, удалению зубного камня.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5
Спортивная (1 км), Фрунзенская (770 м), Лужники (1.4 км)
Belgravia Dental Studio на Фрунзенской
Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5
Спортивная (1 км), Фрунзенская (780 м), Лужники (1.3 км)
Deva-Dent (ДеваДент)
г. Москва, ул. Киевская, 24
Кутузовская (760 м), Студенческая (510 м)
  • Рядом с метро Шелепиха найдено 33 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Шелепиха:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Ольга Зиновьевна очень грамотный, опытный и квалифицированный специалист своего дела. Мы выяснили в чем моя проблема. Я довольна!
Аноним, 10 июля 2020
Зурият Супияновна очень вежливый и хороший врач. Она провела осмотр, внимательно все послушала, проверила мое дыхание и назначила анализ крови. Я благодарна этому доктору!
Татьяна, 08 июля 2020
Очень хороший, очень вежливый, понимающий доктор и входит в положение каждого пациента. Она дала правильное лечение, направила к нужному доктору на дополнительное обследование и сделала всё, что могла.
Юлия, 07 июля 2020
Дарья Александровна хороший, внимательный и приятный врач. Она проконсультировала и выдала мне необходимое заключение.
Дашурия, 06 июля 2020
Хороший, опытный и внимательный врач. Он провел мне необходимые диагностики.
Иосиф, 06 июля 2020
Диана Аршаковна хороший и приятный доктор. Она проконсультировала меня и наметила план будущих действий.
Геннадий, 30 июня 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл качественно. Елена Алексеевна осмотрела меня и предложила лечение. Я пойду к ней ещё.
Ирина, 09 июня 2020
Ильяс Эйсаевич приятный доктор. Он удалил мне зуб.
Виталий, 19 мая 2020
Очень вежливая и приятная врач. Она никуда не торопилась, провела прием в спокойной форме, все подробно, доступно, обычным языком, не только терминами и достойно рассказала мне о брекетах, дала заключение о том, что некоторые зубы надо удалять. Доктор выслушала мои пожелания, не навязывала свою точку зрения, как обычно, в платных клиниках и сделала все по факту. Я ушла от нее довольная!
Наталья, 31 мая 2019
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208471