14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Проспекте мира

Главная / Стоматология / Проспект мира
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Я довольна. Меня приняли быстро. Хороший доктор. Результат был готов буквально в течение двадцати минут.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Алена на Проспекте мира

г. Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1

Новельдент Лайт

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7, стр. 1

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 52 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Пришла на гигиеническую чистку, но пришлось сделать некоторые вмешательства. Пришел хирург и терапевт, провели осмотр и некоторые манипуляции, все прошло замечательно. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Татьяна, 11 сентября 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои медицинские документы, продиагностировала и рассказала о процессе лечения.
Илья, 04 июня 2021
Доктор очень внимательный. Елена Ивановна провела осмотр, сделала рентген и дала мне рекомендации.
Алий, 12 февраля 2021
Все хорошо и адекватно, мне понравилось. Мария Михайловна на приёме была внимательна. Единственное, она во время консультации говорила какие анализы подешевле и витамины по бюджетней нужно пропить, где можно сэкономить. Мне не совсем понравилось, что доктор давал рекомендации со стороны бюджета, а не исходя из качества. Все вопросы решили поверхностно, четкого ответа я не услышал.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл достаточно быстро (около пяти минут). Доктор даже не посмотрела результаты моих анализов и ничем она мне не помогла. Просто сказала досдать анализы на макропролактин, хотя видела результаты анализов на макропролактин и что он у меня повышен в шесть раз. Мне пришлось обращаться к другому эндокринологу. Качеством приёма я осталась недовольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный врач, мне все было разъяснено от и до, приняты все меры. Елена Николаевна провела осмотр, изучила всю мою ситуацию, рассмотрела несколько вариантов её решения, назначила анализы и повторный прием. По моему мнению, все что можно было сделать в моей ситуации, она сделала. По итогу приём я получила информацию по тому как дальше действовать и успокоение.