Клиники и медицинские центры стоматологии на Полянке

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

8 (499) 116-79-53

DSstudio

г. Москва, ул. Звонарский переулок, д. 1

DSstudio (ДСстудио) на Ленинском проспекте

В клинике можно пройти ряд обследований: 3D сканирование полости рта, КТ, ОПТГ.

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 11 стр. 1

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Полянка найдено 37 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Полянка:

• Честные мнения пользователей: 60371 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Врач назначил мне лечение, пока работаем дальше над решением моей проблемы. Наталья Сергеевна знающий специалист, внимательна к деталям. Мне понравилось как прошел прием, качеством консультации осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательная, очень компетентная, у неё хороший подход к ребёнку, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Были у Галины Михайловны как у педиатра. Пришли в первый раз и ничего кроме благодарностей не испытываем. Врач быстро осмотрел, взвесил, расспросил об истории болезни, дала направление на анализы. Как пройдём, запишемся к ней снова. Довольно приятная женщина, проконсультировала, сказала то, чего не говорили другие. Обязательно порекомендуем как саму клинику, так и доктора всем своим знакомым и друзьям. Правда на расепшене девушка была не очень приветливая.
Ольга, 29 июля 2021
Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
Ирина, 19 июля 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Мне удалили зуб мудрости.
Юлия, 31 мая 2021
Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
Вера, 16 мая 2021
Доктор профессиональный. Он внимательно меня опросил, осмотрел и назначил лечение.
Дана, 12 апреля 2021
Хороший, знающий свое дело и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и дал очень важные советы. Я к нему пришла по совету моего друга, который остался доволен посещением этого специалиста.
Лада, 23 марта 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.
На модерации, 31 июля 2021