Клиники и медицинские центры стоматологии на Полянке

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

пн-пт 10:00 - 22:00 вс 10:00 - 22:00

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

Клиника МЕДСИ на Дубининской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

1 2 3 4
  • Рядом с метро Полянка найдено 39 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Полянка:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
Марина, 31 июля 2021
У меня осталось очень приятное впечатление. Все прошло вовремя и сделано было аккуратно. Очень приятный, внимательный, оптимистичный и профессиональный в своём деле доктор. Она полностью ответила на все интересующие вопросы. Врач также сделала УЗИ, на его основании поставила диагноз. Мы ушли с оптимистичным настроением и умиротворенной душой. В будущем мы планируем туда обращаться.
Лариса, 29 июля 2021
На приеме врач сделал мне рентген зубов, пояснил какая была у меня проблема. Для себя получил дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор на приеме был внимателен, все понятно объяснял.
Тоан -, 28 июля 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он меня осмотрел и выписал крем, который помогает. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 21 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
Вера, 16 мая 2021
Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021