14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Полянке

Major Clinic

Честно говоря все очень понравилось. Персонал довольно прекрасно относился к пациенту. Все было замечательно. Специалисту который выполнял диагностику я, задавал вопросы, отвечал как есть. Все качественно объяснил. По итогу получил снимок.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

пн-пт 10:00 - 22:00 вс 10:00 - 22:00

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Чудо Доктор

19559 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Стоматологический центр iZUB.RU

Стоматологический центр iZUB.RU предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Малая Пионерская, 21

1 2 3 4
  • Рядом с метро Полянка найдено 32 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Полянка:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Мне все понравилось. На приеме Инна Степановна провела осмотр, консультацию. Вникла в проблему мою, изучила, дала обратную связь. По итогу дала информацию о моем состоянии, дала рекомендации, назначение. Пойду на повторный прием, проверить динамику. Пока еще нет результата.
Мария, 18 октября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Киржинов Ислам Заурович очень нам нравится. Лечились раньше у него ещё в другой клинике и поехали за ним сюда. Врач подробно рассказывает информацию, даёт варианты решения для того, что бы подумать и поразмыслить. Полностью озвучивает свои манипуляции и зачем нужны те или иные действия. В этот раз был простой профилактический осмотр. Убедились, что у пациента всё хорошо. Доктор рассказал о дальнейшем наблюдении и действиях. Профессиональный и доброжелательный доктор. Спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Людмила, 06 октября 2021
Как мне показалось, Елена Михайловна не очень информативно всё рассказывает. Нейтральное и незаинтересованное отношение к пациенту. Пришла к ней со своими результатами анализов. Она их особо не смотрела, при этом у них не прописано ни в каких документах, что они выписывают так называемую карту лечения ( лист А4, где написано 10 слов с лекарствами) и за это берут 3000 рублей. Приёмом осталась не довольна, потом обращалась к другому врачу.
Елизавета, 15 октября 2021
Это хороший, грамотный и вежливый доктор. Мастер своего дела. Люблю таких врачей! На приёме Алексей Владимирович меня проконсультировал, полностью осмотрел, рассказал о моей проблеме и сориентировал по лечению. Уже заметен эффект. Также я получила ответы на свои вопросы и определение диагноза. Говорил доктор по делу не навязывая ничего лишнего. Рекомендую специалиста!
Ирина, 15 октября 2021
Доктор общался сухо и по делу. Прием прошел хорошо, благополучно. Ирина Борисовна сделала правильные выводы, сказать что-то плохое я не могу. По поводу продолжения лечения пока не знаю. По итогу получила подытоживание некоторых ситуаций в своей жизни, в правильно ключе.
Ева, 15 октября 2021
На приеме мне все понравилось, по возможности буду еще посещать данного специалиста. Доктор провёл осмотра и сделал все необходимые манипуляции. Владимир Ильич профессионал своего дела, сразу определил проблему, сказал, что надо сделать.
Павел, 18 октября 2021
Доктор внимательный, заостряет на мелочах внимание. Все хорошо. На приеме Юрий Анатольевич все популярно, подробно объяснил, посмотрел снимок КТ. Я довольна. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 18 октября 2021