3 592 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Полянке

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Полянка», в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

8 (499) 116-77-60

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

1 2 3 4
  • Рядом с метро Полянка найдено 40 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Полянка:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Сергей Владимирович ,замечательный доктор ! Внимательный , спокойный ! Говорит только по делу! Как специалисту оценка ему 100 балов ,на приёме уже не первый раз! Спасибо доктору
На модерации, 18 июня 2021
Доктор выслушала нашу проблему, проконсультировала, доходчиво объяснила, ответила на вопросы и дала нам направление на анализы. У меня ребенок очень критично относиться к рвачам. С ней было комфортно общаться. В общение приятна женщина.
Неля, 17 июня 2021
Доктору все пишут очень хвалебные отзывы. Чего я сделать пока не могу. На мои результаты анализов и узи, которые сохранены в телефоне, он сразу же сообщил, что в телефоне ничего смотреть не будет, это не документ. А то, что сейчас все лаборатории да и гос. клиники присылают электронно или на почту для него не аргумент. Так же сказал, что у меня повышен пролактин судя по анализу. Но в самом анализе указаны нормы и в них мой анализ укладывается. Посмотрела в интернете нормы этого гормона. Тоже самое, что и в анализе указано. По поводу анализов в других лабораториях сказал, что это все ерунда и франшиза. Только у них нормальные лаборатории. Дал мне список анализов для сдачи. Говорит хоть сейчас у нас сдать можете. Я спросила а как же день цикла, ответил, что вот эти с такого-то дня по такой сдавать. А если бы не спросила, просто так бы сдала, только б у них и побыстрее? В лабораториях (не в клинике) я уточнила по дням когда сдавать. Мне ответили что некоторые гормоны только до 9 утра. И совершенно иные дни цикла (не те, что доктор назвал). Посмотрела в интернете, там тоже другие дни указаны. Вопросов еще больше. Может конечно это некая специфика моего случай. Но в любом случае нет доверия доктору после этой чехарды с анализами.
Елена, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
Елена, 16 июня 2021
Доктор очень хороший, квалифицированный и отзывчивый. Она выслушала меня, всё рассказала о проблеме и о последствиях. Так же мне было назначено УЗИ и лекарства.
Игорь, 06 июня 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Внимательная, вдумчивая доктор. Очень тщательно относится к здоровью пациента, назначает дополнительные исследования, если они нужны, во всём подробно разбирается. Общается вежливо и уважительно. Я стараюсь ходить только к ней. Прекрасный врач!
На модерации, 18 июня 2021
Врач внимательный и профессиональный. Она чутко относится к пациентам. Доктор провела полный осмотр, все мне объяснила и выписала лекарства. Я обращусь к ней ещё раз, чтобы продолжать лечение.