14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Пионерской

Главная / Стоматология / Пионерская
Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист мне понравился. Кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Клиника Импладент на Славянском бульваре

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

Спектра ул. Курина

Знакомые посоветовали обратиться в вашу клинику. Приходила на исследование с ребенком. Прием прошел на высшем уровне. Хорошее и душевное отношение к ребенку. Приемом я осталась довольна.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии.

Приём прошёл отлично. Специалисты помогавшие мне приняли меня отлично. По итогу приема я получил все необходимое.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Медицинский центр Medest (Медэст)

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

ЛидерСтом на Филевском

ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Стоматология Элит Dent

г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 25

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

1 2 3 4
  • Рядом с метро Пионерская найдено 40 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Пионерская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Татьяна Станиславовна хороший врач, сделала нормально всё. Правда цена оказалась выше, чем была изначально. В клинике подумали, что у меня глубокий кариес и посчитали по полному тарифу. В общем, обслуживание нормально. Повторно не обратился бы потому, что изначально искал вариант подешевле.
Сергей, 27 августа 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
К данному специалисту обращаемся не в первый раз, нам нравиться. У ребенка создался контакт с доктором. Очень внимательный, спокойный врач. Все доступно объясняет. Дина Николаевна провела лечение травмированного зуба. Мы остались довольны.
Екатерина, 26 ноября 2021
Все понравилось. Все устроило. Игорь Валерьевич как специалист не плохой врач. На приеме врач направил на сдачу анализов, чтобы поставить диагноз. Данного специалиста порекомендую. Клинику выбрал по близости к дому.
Игорь, 01 декабря 2021
У меня остались самые положительные впечатления! Ольга Васильевна достаточно долго со мной беседовала и очень доступно, основательно, подробно всё объяснила. На все сто процентов я осталась довольна! Приём длился явно больше положенного времени. Примерно минут сорок. Рекомендую специалиста!
Татьяна, 02 декабря 2021
Очень хороший доктор, мне понравился. У меня остались очень хорошие впечатления. Ирина Александровна провела осмотр, все понятно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Галина, 07 декабря 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Ольга Владимировна меня выслушала, провела косметические удаления на лице и дала свои рекомендации. Я к ней приду ещё повторно. Врач внимательный, спокойный, опытный, знает свою работу.
Светлана, 07 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Юрий Анатольевич прекрасный доктор. Он дал мне рекомендации, назначил лечение. Приему было уделено достаточно времени. Специалист превзошел все мои ожидания. Очень доволен, десять из десяти, я бы сказал. Если будет необходимость, с удовольствием буду обращаться к нему еще.
Геннадий, 06 декабря 2021