Клиники и медицинские центры стоматологии на Петровско-Разумовской

Главная / Стоматология / Петровско-Разумовская
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Все свои! на Войковской

Клиника Все свои! рядом с метро Войковская – это недорогая стоматология для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 21

Все свои! на Алексеевской

Стоматология Все свои! на проспекте Мира – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи в Алексеевском районе.

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.11

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Все свои! Аэропорт

Клиника Все свои! рядом с метро Аэропорт – это недорогие стоматологические услуги с гарантией качества.

г. Москва, ул. Красноармейская, дом 12

MiG Dent (Миг Дент) Отрадное

Медицинский центр MIGDent - семейная стоматология в районе метро Отрадное.

г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 3

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

АльфаДент в Отрадном

Стоматологическая клиника АльфаДент предоставляет услуги по терапии и лечению зубов, хирургии (удаление зубов и операции любой сложности), протезированию и имплантации, эстетической стоматологии (реставрация, виниринг, отбеливание, установка скайсов и т.

г. Москва, ул. Отрадная, д. 2

Оптимальный выбор

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортодонтию и др.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 77, к.4

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Петровско-Разумовская найдено 46 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Петровско-Разумовская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.
Сергей, 25 июня 2021
Внимательный и аккуратный доктор. У меня была чистка зубов. Прием начался вовремя. Работа была проведена качественно. Врач провел мне профилактическую консультацию и дал исчерпывающие рекомендации. Мне бесплатно сделали панорамный снимок.
Татьяна, 26 мая 2021
Врач внимательный. Она дала мне рекомендации и назначения. Я приду к доктору на повторный прием.
Марина, 07 октября 2020
Замечательный врач. Он прекрасно обслужил меня, оказал своевременную и качественную помощь. Я была у этого доктора не первый раз, просто в восторге от него и всем рекомендую!
Юлия, 11 августа 2020
Аккуратный и профессиональный врач. У меня отломался кусок зуба. Доктор прочистила каналы, поставила временную пломбу, затем постоянную и теперь нудно ставить коронку. Специалист все рассказывает и показывает.
Игорь, 15 июля 2020
Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Обратилась к этому терапевту на основании отзывов и плюс была акция на прием. Внимательный к пациентам и вежливый доктор. У меня проблемы с кишечником, врач провел осмотр, пощупал, назначил лечение и дальнейшее обследование.
На модерации, 28 июля 2021
Меня приняли вовремя ,быстро обследовали. Доктор меня проконсультировала, назначила лечение. Врач Динара Умарбековна молодец, грамотный специалист, общалась вежливо, объясняла все понятно.