14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Партизанской

Главная / Стоматология / Партизанская
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Центравиамед на Проспекте Будённого

Всё прошло хорошо. Специалист, который проводил исследование, был квалифицированным. Я проходил рентген лёгких. Мы поговорили на разные темы при заполнении документов. Он был вежливым и внимательным. Я полностью удовлетворен лечением. Так же были выдано необходимое заключение.

г. Москва, ул. Будённого проспект, д. 18А

Клиника Техно-Дент

Стоматология "Клиника Техно-Дент" предлагает клиентам перечень услуг, позволяющий выполнять практически любые задачи.

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 4, корп. 1

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная на Измайловской

«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи.

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Все свои! в Сокольниках

Стоматология Все свои! у метро Сокольники — это клиника для всей семьи, для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Русаковская, д. 22

ПрезиДент на Щелковской

В клинике «ПрезиДент» на Щёлковской прием ведут детские и взрослые врачи всех специализаций: терапевты, пародонтологи, хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Клиника Импладент на Щёлковской

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Партизанская найдено 38 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Партизанская:

• Честные мнения пользователей: 451925 проверенных отзывов.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень хороший врач, профессиональный, добродушный, вежливый. Прием прошел прекрасно. Дмитрий Николаевич установил пломбу постоянную. По итогу получила вылеченный зуб.
Донара, 01 декабря 2021
Врач вежливый, профессиональный. К Вите Константиновне хожу уже не первый раз, с ней мы составили план лечения. На приёме доктор уделил мне много времени, не торопился, общался внимательно, вникал в мою проблему.
Светлана, 05 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021
Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
анонимно, 05 декабря 2021
Приём прошёл отлично! Другие врачи отказывались нас принимать. Свою работу Елена Анатольевна умеет делать! С ребёнком врач хорошо общалась и задавала много разных вопросов. По ходу приёма доктор дала рекомендации, выписала необходимые препараты, направила на анализы и посоветовала записаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Раджаб, 05 декабря 2021