3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-76-81

Алена на Парке Победы

г. Москва, ул. Победы, площадь, д. 2, корп. 1

Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech

Центр оказывает медицинские услуги в области стоматологии уже более 15 лет.

г. Москва, ул. 1812 года, д. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Парк Победы найдено 35 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Парк Победы:

Стоматология в Москве - последние отзывы

У меня был первичный приём. Хороший, приятный и доброжелательный доктор. Она всё узнала у меня, опросила и проконсультировала.
На модерации, 24 февраля 2021
Марина Викторовна очень внимательный врач, который готов слушать и учавствовать в разговоре. С ней комфортно, спокойно и она вызывает доверие, как специалист. Доктор просмотрела все результаты, выписки, всё соединила в одну картину и дала рекомендации по обследованиям. Я обращусь к ней повторно и продолжу наблюдение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Она так объяснила про диагноз, что мне не так страшно будет жить. Я получил полное удовлетворение от врача! Аза Алиевна молодец!
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор очень внимательный, знающий, неравнодушный и обаятельный. Елена Петровна все просмотрела и вникла в нашу проблему.
На модерации, 24 февраля 2021
К врачу так и не попала. Запись была на 16:00. В 16:20 я собралась и ушла. Если бы я хотела ждать-пошла бы в бесплатную клинику. Не советую клинику Первый доктор.
На модерации, 22 февраля 2021
Антонина Михайловна очень хороший и опытный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, провела чистку лица и всё объяснила по дальнейшим действиям.
Самал, 21 февраля 2021
Очень аккуратный врач. Он удалил мне зуб и всё объяснил. Всё прошло быстро, чётко и понятно. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Наталия, 02 февраля 2021
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Я осталась не очень довольна качеством работы этого доктора. Пойду переделывать этот зуб, который делала мне врач, потому что есть сильная чувствительность.
Вероника, 02 марта 2020
Сергей Станиславович - доктор и профессионал с большой буквы! В 2010 году провёл мне сложнейшую операцию по удалению камней в почке и мочеточнике. Огромное вам спасибо за ваше отношение, внимательность, заботу и за ваши золотые руки! Низкий вам поклон из Калуги. От всей души желаю здоровя вам, вашим родным и близким!!!
На модерации, 25 февраля 2021
Показать 10 отзывов из 220208