3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

8 (499) 969-28-47

Ладент на Цветном бульваре

г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3

Стоматология Дентал Гуру Покровка

Стоматология Дентал Гуру предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Покровка, д.43, стр.2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 31 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Честные мнения пользователей: 57851 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Добрый, спокойный, грамотный и открытый доктор. На приеме она не навязывала никаких дополнительных услуг, рассказала с чем связана моя проблема и предложила единственно верный метод лечения, поскольку это у меня длится уже давно. После того как я сдам анализы, вернусь к врачу, и специалист назначит мне терапию. То что меня удивило и поразило, в отличии от многих косметологов, врач не стала назначать ненужные препараты.
На модерации, 27 января 2021
Компетентный и хороший доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на обследование, после него выписала лекарство и рекомендовала самый оптимальный вид лечения. Еще врач посоветовала, что делать если будут осложнения, а если не будут, то прийти на повторную консультацию.
На модерации, 27 января 2021
Внимательный, добрый и очень приятный в общении доктор. Она все выслушала, ознакомилась с документами, анализами, посмотрела меня на кушетке и посоветовала, что делать дальше. Врач выполнила свою работу.
Наталия, 27 января 2021
Доктор квалифицированный и профессиональный. Она со мной побеседовала, осмотрела и выписала рецепт на лечение.
Наталья, 26 января 2021
Внимательный, приятный и обходительный врач. Он дал мне рекомендации по лечению, осмотрел, всё рассказал и проконсультировал.
Вера, 26 января 2021
Доктор очень хороший. Инна Степановна профессионал своего дела. Врач решила мой вопрос!
Илья, 26 января 2021
Замечательный, спокойный и профессиональный доктор, который вызывает у меня доверие. У меня были скрытые и не такие явные симптомы заболевания. Она сразу назвала диагноз и направила на анализы.
Екатерина, 26 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
Эльмира, 18 января 2021
Консультация была проведена грамотно. Доктор понравился мне своим знанием, мастерством, тем, что он умеет общаться с клиентами, выявлять их потребности и учитывать пожелания.
Галина, 11 марта 2020
Врач, который заслуживает уважения. Много хорошего чего слышал, но сам на прием не ходил ни разу. У ребенка обнаружились определенные проблемы со здоровьем. Делать нечего, раз хвалят, надо пользоваться моментом. На приеме врач был предельно внимательным, все расспрашивал, что да как, когда началось, первые симптомы, как протекала болезнь. Старался ничего не пропустить. Быстро отправил на анализы. Опасения подтвердились однако, на ноги мы встали быстро. Даже как то и не верилось. Однако, уже пол года как мы здоровы, сын активничает во всю. Что сказать, врач профессионал. Быстро и эффективно. Не каждый таким успехом может похвастаться. Спасибо! Всегда помним о вас!
На модерации, 28 января 2021