Клиники и медицинские центры стоматологии на Парке культуры

Главная / Стоматология / Парк культуры
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

Зуб.ру на Фрунзенской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 43 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился врач, с большим опытом, профессиональный. Смог более менее обрисовать ситуацию, в отличии от четверых других, у которых была ранее. Положительный человек, записалась на повторный прием на среду, буду дальше наблюдаться.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, квалифицированный и знающий. Сергей Николаевич задал мне нужные вопросы, выслушал, ничего не упустил и дал рекомендации. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
Дружелюбный, приветливый врач. Профессионал своего дела. Доктор удалил восьмой зуб. Все прошло великолепно, легко и непринужденно, ничего не почувствовал. Выбрал данного специалиста по отзывам. Порекомендовал бы врача 100%.
Булат, 26 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
Галина, 23 июля 2021
Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Мария, 16 июля 2021
Доктор доброжелательный. Дарья Сергеевна меня проконсультировала.
Евгений, 20 ноября 2020
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.