Клиники и медицинские центры стоматологии на Новослободской (45)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 18:00
вт: 10:00 - 20:00
ср: 08:00 - 18:00
чт: 10:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
8 (499) 116-79-42
Refformat
Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Менделеевская (1.4 км), Маяковская (540 м)
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Новослободская (1 км), Менделеевская (1.3 км), Маяковская (640 м)
8 (499) 519-33-34
ГУТА КЛИНИК
Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.
8 (499) 519-36-29
Eurokappa
Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Еврокаппа вы получите необходимое лечение.
Андент
Клиника Андент оснащена оборудованием, позволяющим осуществлять полный объем терапевтической стоматологии.
г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2
Новослободская (450 м), Менделеевская (840 м), Достоевская (910 м)
вт-пт: 09:00 - 20:00
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проспект мира (1.5 км), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Баррикадная (1.3 км), Смоленская (900 м), Арбатская (1 км)
  • Рядом с метро Новослободская найдено 45 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Хороший, грамотный, заслуженный и знающий доктор. Мы приходили к нему уже не первый раз. Врач принял нас в указанное время, внимательно выслушал пациента, собрал информацию о лекарствах. Спросил были ли побочные эффекты, провел плановый осмотр и продлил действие рецепта на препараты.
На модерации, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
На модерации, 29 мая 2020
Мы были у Марины Владимировны еще в 2018 году. У нас очень сложное заболевание. Доктор нас всегда выручает, за что мы ей благодарны!
На модерации, 29 мая 2020
Отличный доктор, грамотный, внимательный, все быстро и по делу объясняет. У меня оказалась проблема не в ее области, но она все равно выявила причину боли и порекомендовала нужного врача и исследование, записала меня к этим специалистам и даже прописала препараты, которые облегчают симптомы заболевания. Очень рекомендую!
Елизавета, 28 мая 2020
Хороший, спокойный, уравновешенный и внимательный доктор. Она доступно все мне объяснила. Остались положительные эмоции!
Валентина, 22 мая 2020
Врач распланировал лечение, которое мы продолжим у него. Максим Владимирович вполне внимательный доктор.
Владимир, 10 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Уделила много времени, всё объяснила. Ответила на все Вопросы и назначила лечение, которое принесло отличный результат.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464