Клиники и медицинские центры стоматологии на Новослободской

Главная / Стоматология / Новослободская
Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Семейная стоматология USMILE

USMILE- стоматология в центре Москвы. Прием ведут специалисты в области эстетической стоматологии, хирургии, имплантации, пародонтологии, сложной эндодонтии, протезирования и ортодонтии.

г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, к. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Refformat

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А

Eurokappa

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Еврокаппа вы получите необходимое лечение.

г. Москва, ул. Палиха, д. 10с9

Андент

Клиника Андент оснащена оборудованием, позволяющим осуществлять полный объем терапевтической стоматологии.

г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2

вт-пт 09:00 - 20:00

ЭспаДент на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 67/69

Денталь

Стоматология Денталь предоставляет широкий круг стоматологических услуг – от ортодонтии до восстановления зубов современными имплантационными системами.

г. Москва, ул. 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

1 2 3 4 5 ... 7
  • Рядом с метро Новослободская найдено 70 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Прекрасный врач, шла по рекомендациям. Дал консультацию, как должно проходить лечение. Считаю, что все было грамотно, но это был первичный прием, как такого лечения еще не было. Общение было приятным, человек относится с заботой, и с пониманием своего дела дает советы. Лечение у меня долгое, буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации, 31 июля 2021
Очень доброжелательная и приятная женщина. Она меня расспросила, посмотрела и дала определенные рекомендации. Я вернусь к ней на повторный прием.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Доктор мне понравилась. Она умеет найти подход к ребёнку. На приёме специалист всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 27 июля 2021
Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мою версию и направил меня на рентген. Врач также рассказал к каким дальше мне надо идти специалистам и объяснил примерные симптомы моей проблемы. Единственное мне сразу не дали на руки заключение, а сказали, что надо будет подождать.
Наргиз, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Валерий Борисович провел обследование и предложил несколько вариантов лечения.
Олег, 13 февраля 2021
Действительно хороший врач и профессионал высокого уровня, который постоянно совершенствуется. Он безупречно выполняет свою работу, используя иновационные современные материалы и технологии, котооые не вредят качеству. Борис Зиновьевич починил мне зуб не используя импланты. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора!
Екатерина, 17 января 2021
Прием прошел хорошо, врач внимательно ознакомился с рекомендациями и заключениями от других врачей, которые я принесла, сделала свои выводы, выдвинула предварительный диагноз. Окончательный поставит на следующем приеме, после назначенных анализов. Отмечу у Светланы Николаевны внимание к пациенту и вовлеченность в историю болезни, детальный подход к делу. Приятная женщина, возможно обратилась бы к ней повторно, потому что она делает правильные выводы.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор очень хороший, внимательный и доброжелательный. Грамотно и внимательно все объясняет. Сделал осмотр, назначил лечение, ответил на все мои вопросы очень детально. Мне все понравилось, не буду искать другого врача, обращусь повторно к Киреевой А.В. при необходимости.
На модерации, 01 августа 2021