3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Новокузнецкой

Главная / Стоматология / Новокузнецкая
ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Стоматология на Таганке №1

Стоматология на Таганке №1 специализируется на решении комплексных проблем в стоматологии: эстетические дефекты, выравнивание зубов, заболевания десен, неприятный запах изо рта, подвижные зубы (парадонтит), отсутствие зубов, неправильный прикус и др.

г. Москва, ул. Краснохолмская наб., д. 13, стр. 1

Проприкус на Большой Молчановке

Проприкус – сеть ортодонтических клиник на Арбате и в Сокольниках, которая лечит прикус без брекетов – системой прозрачных элайнеров INVISALIGN (США).

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 18

• Рядом с метро Новокузнецкая найдено 30 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Новокузнецкая:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный и грамотный врач, продолжаем лечение. Легко и комфортно. Аккуратная. Все доступно объяснила
На модерации, 17 апреля 2021
Прекрасный, обходительный и деликатный врач. Она достаточно понятно объяснила, что мне нужно делать. Я выбирала ее по отзывам и не пожалела.
На модерации, 16 апреля 2021
Врач очень приятный, компетентный и адекватный. Она все подробно нам рассказала, ответила на вопросы и дала очень много рекомендаций.
Татьяна, 14 апреля 2021
Доктор очень внимательный, добросовестный и вежливый. Она провела осмотр и чистку. Я хожу к ней уже лет 20 и полностью довольна! У меня вся семья лечиться у Ирины Владимировны!
Марина, 14 апреля 2021
Приятный, приветливый и профессиональный доктор. Она назначила мне обследование, все объяснила, разложила по полочкам, сделала УЗИ и кардиограмму, поставила диагноз и назначила лечение. Если что-то было мне не понятно, врач переводила медицинские термины, на обычный человеческий язык.
Эрик, 12 апреля 2021
Никита Юрьевич тщательно осмотрел ребёнка, измерил сатурацию, проверил как дышит и назначил лечение. Он быстро нашёл общий язык с ребёнком. Мы остались довольны!
Ксения, 02 марта 2021
Приём хороший, врач отличный, профессионал своего дела, он был очень внимательный ко мне.Я доволен на 100%
Александр, 08 мая 2020
Ужасно! Совершенно не компетентный специалист!!!Пришли с вопросом кризиса 3 лет на приём с ребенком. Сначала она привела нас в кабинет где не было игрушек. Интересно, что должен делать ребёнок? Обычно психолог работает с родителем, при этом наблюдает за ребёнком. В итоге пошла искать ключи от своего кабинета. Перешли в кабинет с игрушками. Она сначала сама предложила ему большую игрушку, он сказал пока не нужно. Ок. Начала рассказывать, что сын кусается, дерётся. Подошёл сын, попросил ту большую игрушку. Она ему говорит: «Если ты будешь драться с мамой, я тебе ее не дам». Он естественно, начал заводиться и пытаться меня укусить. На что эта женщина, подошла к нему, СХВАТИЛА за руку и начала тянуть к двери. У него конечно началась истерика. Как специалист, психолог, может такое вытворять? Она объяснила тем, что он нарушил ее правила: начал нападать на маму. А то есть нарушить границы человека, хватать его, это норм? Оттаскивая от матери какой-то чужой тетке? Потом она сказала, что если ребёнок кричит на улице, нежно сказать: мне стыдно перед людьми из-за тебя! Я вообще в шоке, что такие психологи работают в клиниках! Очень рекомендую проверить эту женщину на профпригодность!
На модерации, 17 апреля 2021
Вчера вызывали Антона Олеговича для удаления двух зубов у моей малоподвижной мамы. Операция была произведена быстро и безболезненно. После Антон Олегович дал советы по дальнейшему протезированию. Врач очень приятный и внимательный, внушает доверие. Будем протезироваться у него.
На модерации, 17 апреля 2021
Хочу выразить благодарность стоматологу - хирургу Бабаян Мнацакану Григоровичу,он специалист высокого уровня,вежливый и добрый. Врач должен быть не только специалистом ,но и понимающим человеком! Мнацакан Григорович полностью вникает в проблему пациента, всегда подробно ответит на возникшие вопросы и все разъяснит. Предельно внимательный. Советую!