Клиники и медицинские центры стоматологии на Марьиной Роще (39)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м), Достоевская (1.2 км), Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Рокосклиник
Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов.
г. Москва, ул. 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Марьина Роща (1.7 км)
Стоматология Бест
Стоматологическая клиника «Стоматология Бест» предоставляет все виды лечения зубов, начиная от простой пломбы и заканчивая зубным протезированием и имплантацией зубов самой разной сложности и технологичности.
г. Москва, ул. Октябрьская, д. 36
Марьина Роща (690 м), Достоевская (1.3 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.
8 (499) 116-79-53
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (1.2 км), ВДНХ (1.1 км)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 20:00
вт: 09:00 - 21:00
ср: 08:00 - 20:00
чт: 09:00 - 21:00
пт: 08:00 - 20:00
8 (499) 116-79-42
  • Рядом с метро Марьина Роща найдено 39 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Марьина Роща:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Ольга Николаевна очень грамотный и внимательный врач. Она осмотрела меня и прописала назначения.
На модерации, 31 мая 2020
Очень компетентный врач и профессионал своего дела. Она подробно меня проконсультировала. Я очень довольна!
На модерации, 31 мая 2020
Очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Галина Григорьевна качественно оказала мне необходимую услугу и проконсультировала. Я в дальнейшем буду наблюдаться у данного специалиста.
На модерации, 31 мая 2020
Внимательный и компетентный врач. Она прописала мне назначения и прописала сдачу правильных анализов.
Анастасия, 31 мая 2020
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
Ирина, 29 мая 2020
Добродушный, хороший и грамотный врач. Она четко, ясно все объяснила и вылечила все, что нужно. Мы получили много полезных советов и остались довольны!
Ирина, 02 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
Александр Иосифович профессиональный врач. Он всё сделал быстро и качественно.
Роман, 21 января 2020
Илья Олегович очень хороший врач, который вызвал у нас доверие. Очень приятный доктор, который ладит с детьми. Он проконсультировал нас. Мы услышали мнение квалифицированного специалиста. Мы довольны!
Марина, 25 ноября 2019
Я была во многих клиниках и у многих врачей, но никто не мог поставить правильный диагноз. Мне все ставили воспаление и увеличение слюнной железы, а болел шейный отдел с правой стороны, мне прописали пить антибиотики, я их пропила, но легче не стало, я уже даже не знала, что делать! Я очень благодарна, что попала в эту клинику и именно к этому специалисту. Дай бог что бы таких врачей было побольше! Во-первых, доктор и его ассистентка приветливы и располагают к себе, мне было не страшно и я успокоилась. Во-вторых, Роман Рустамович единственный кто посмотрел меня, пощупал шею руками, сделал всё аккуратно и безболезненно, он в начале даже не посмотрел УЗИ, сказал что сам хочет проверить меня. Врач сказал, что мне не верный диагноз поставили и очень обидно, что мне не помогли во время, мне нужен был невролог и должны делать уколы. Роман Рустамович человечный и честный специалист, я хотела сделать у них УЗИ дополнительно, он мне сразу сказал:' я работаю для людей, что бы им помогать и лечить и вижу, что вам УЗИ не надо'! Он кандидат медицинских наук и это его клиника, цены очень приемлемые 1500 за приём и 1500, за УЗИ, это не дорого! В эту клинику идут мамы с детьми и с удовольствием рекомендуют знакомым. Я всем сердцем и душой, желаю ему успехов в его карьере!
Евгения, 29 августа 2019
Показать 10 отзывов из 204604