14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на станции Люблино

Первая клиника Люблино

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

8 (499) 969-29-92

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Клиника доктора Красниковой

Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием.

г. Москва, ул. Новороссийская, д 16, к. 2

Все свои! в Люблино

Клиника Все свои! недалеко от метро Люблино – это недорогая семейная стоматология, соблюдающая все гигиенические нормы.

г. Москва, ул. Новороссийская, д. 28

Стоматология Валидент на Краснодонской

г. Москва, ул. Краснодонская, д. 20, к.2

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

ПрезиДент в Марьино

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино».

г. Москва, ул. Люблинская, 161

Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках

г. Москва, ул. Шоссейная, д.42, стр.2

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

• Рядом с метро Люблино найдено 25 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Люблино:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Так себе врач, 20 минут заполнял документы и 5 минут осмотр. Выписал на 15 000 анализы и отправил. Ничего толкового не сказал, напрасно потрачено время и деньги
Аноним, 19 сентября 2021
На первично приёме меня врач качественно обслужил, вежливо. Светлана Михайловна провела осмотр, назначила лечение. Я планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Антон, 05 сентября 2021
Доктор все хорошо мне рассказала, сделала процедуру и дала рекомендации. Нодира Абдурахимовна по доброму со мной общалась. Врач правильно выполнила свои обязанности. Я остался доволен приемом!
Алексей, 29 июня 2021
Все хорошо и адекватно, мне понравилось. Мария Михайловна на приёме была внимательна. Единственное, она во время консультации говорила какие анализы подешевле и витамины по бюджетней нужно пропить, где можно сэкономить. Мне не совсем понравилось, что доктор давал рекомендации со стороны бюджета, а не исходя из качества. Все вопросы решили поверхностно, четкого ответа я не услышал.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл достаточно быстро (около пяти минут). Доктор даже не посмотрела результаты моих анализов и ничем она мне не помогла. Просто сказала досдать анализы на макропролактин, хотя видела результаты анализов на макропролактин и что он у меня повышен в шесть раз. Мне пришлось обращаться к другому эндокринологу. Качеством приёма я осталась недовольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный врач, мне все было разъяснено от и до, приняты все меры. Елена Николаевна провела осмотр, изучила всю мою ситуацию, рассмотрела несколько вариантов её решения, назначила анализы и повторный прием. По моему мнению, все что можно было сделать в моей ситуации, она сделала. По итогу приём я получила информацию по тому как дальше действовать и успокоение.
На модерации, 25 сентября 2021
Моя проблема по итогу приёма не решена полностью. Нужно сдать анализы и по их итогу будет назначено лечение. На сеансе доктор меня осмотрела и выписала предварительный список лекарств. В любом случае специалист смог мне помочь. Думаю, Елена Викторовна профессионал своего дела.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач вежливый. Он меня послушал и назначил ингаляцию с минералкой. В интернете пишут и в аптеке сказали, что сейчас нестерильная среда и ингаляции нужно проводить с физраствором.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло хорошо и как положено. Я получила консультацию. Доктор объяснила мне почему возникла проблема и как её решить. Информация была объяснена доступно. Она будет помогать мне в решении проблемы.