2 668 331 пациент

Клиники и медицинские центры стоматологии на Кузнецком мосту (28)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ладент на Цветном бульваре
г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3
Кузнецкий мост (1 км), Трубная (370 м), Цветной бульвар (530 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (1 км), Смоленская (1 км)
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
пн: 08:00 - 16:00
8 (499) 116-79-42
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Refformat
Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Сретенский бульвар (1.2 км), Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м)
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре
«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (840 м), Чеховская (1 км), Трубная (1.3 км)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м), Новослободская (1 км), Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34
  • Рядом с метро Кузнецкий мост найдено 28 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Кузнецкий мост:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Хороший, грамотный, заслуженный и знающий доктор. Мы приходили к нему уже не первый раз. Врач принял нас в указанное время, внимательно выслушал пациента, собрал информацию о лекарствах. Спросил были ли побочные эффекты, провел плановый осмотр и продлил действие рецепта на препараты.
На модерации, 29 мая 2020
Отличный доктор, грамотный, внимательный, все быстро и по делу объясняет. У меня оказалась проблема не в ее области, но она все равно выявила причину боли и порекомендовала нужного врача и исследование, записала меня к этим специалистам и даже прописала препараты, которые облегчают симптомы заболевания. Очень рекомендую!
Елизавета, 28 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Очень вежливый, позитивный и положительный врач. Она поговорила о моих проблемах, задавала специфические вопросы и прописала лечение.
Александр, 27 мая 2020
Хороший, спокойный, уравновешенный и внимательный доктор. Она доступно все мне объяснила. Остались положительные эмоции!
Валентина, 22 мая 2020
Врач распланировал лечение, которое мы продолжим у него. Максим Владимирович вполне внимательный доктор.
Владимир, 10 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464