14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Кутузовской

Главная / Стоматология / Кутузовская
Первый доктор

Я остался всем доволен. Врач со мной хорошо общался.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

ПрезиДент на Фрунзенской

Клиника оказывает помощь по следующим услугам и направлениям: современная диагностика (компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок), лечение под микроскопом, детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, ортодонтическое лечение всеми современными системами, эстетическая стоматология, виниры, имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, лечение десен, консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, безболезненное отбеливание лампой ZOOM, лечение под ключ.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 44/2

Эволюция Раменки

Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Кутузовская найдено 45 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Кутузовская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Самый быстрый приём в моей жизни. Возможно потому что причина была в целом ясна ещё до приёма, но врач говорила быстро и почему-то сразу обращалась на ты, не то чтобы это какой-то критичный Момент, но на мой взгляд это не совсем правильно. Жаль денег. Не уверена, что повторно обращусь в клинику.
Ирина, 03 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021
Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
анонимно, 05 декабря 2021
Приём прошёл отлично! Другие врачи отказывались нас принимать. Свою работу Елена Анатольевна умеет делать! С ребёнком врач хорошо общалась и задавала много разных вопросов. По ходу приёма доктор дала рекомендации, выписала необходимые препараты, направила на анализы и посоветовала записаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Раджаб, 05 декабря 2021
У Эльвиры Викторовны я впервые на приеме. На приеме, она дала рекомендации, выписала препараты, которые я уже выкупила. Как только пропью курс лечения, буду повторно записываться. В клинике меня приняли вовремя. Персонал на ресепшене мне понравился. Доктора выбрала по наличию свободной записи к доктору.
Елена, 05 декабря 2021