Клиники и медицинские центры стоматологии на Крестьянской заставе

Главная / Стоматология / Крестьянская застава
Зуб.ру на Сухаревской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, д. 19, стр. 2

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-34-15

Smile-at-Once на Таганской

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Стоматологическая клиника Дентал Арт

Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта.

г. Москва, ул. Садовническая, д. 11,стр. 2

Стоматология Профессора Абакарова

Все виды стоматологической помощи, за исключением детской стоматологии, в Стоматологии Профессора Абакарова на Павелецкой способны оказывать подростковому и взрослому населению.

г. Москва, ул. Павелецкая площадь, д. 1

пн-пт 10:00 - 21:00

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Eurokappa

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Еврокаппа вы получите необходимое лечение.

г. Москва, ул. Палиха, д. 10с9

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Крестьянская застава найдено 56 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор очень опытный, душевный. Таких врачей единицы! У моей мамы сложная проблема, которая в принципе не поддается лечению, но Елена Александровна поддерживает, чтобы она не распространялась. Доктор очень комплексно и конструктивно подходит к вопросу здоровья. Очень тонко чувствует каждого человека, максимально корректно и очень долго все расспрашивает, разбирает все нюансы. Были не первый раз у данного специалиста. Врача порекомендуем!
Ирина, 21 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный и знает свою работу. Она прописала мне назначения и лечение. Я получила успокоение и буду обращаться повторно!
Анна, 07 июля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
Доктор доброжелатель и компетентный. Мне понравилось как Ангелина Николаевна хорошо провела прием.
Маргарита, 16 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Он провел плановый осмотр. Я около трех лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Кэтиван, 18 октября 2020
Приветливый, внимательный и ответственный врач. Она подробно мне рассказала о заболевании и качественно провела свою работу. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
Анатолий, 11 августа 2020
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.