Клиники и медицинские центры стоматологии на Крестьянской заставе

Главная / Стоматология / Крестьянская застава

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр.1

Belgravia Dental Studio на Проспекте мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр. 1

Фрау Клиник Курская

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Новельдент Лайт

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7, стр. 1

пн-пт 09:00 - 21:00

Стоматологическая клиника Дентал Арт

Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта.

г. Москва, ул. Садовническая, д. 11,стр. 2

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Крестьянская застава найдено 49 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор все мне рассказала, и подтвердила. Назначала мне анализы и прописала витамины. Скоро пойду к ней повторно на обследование. Я считаю, что прием прошел хорошо. Мне все понравилось.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
Илья, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо. Мы разговаривали и врач подсказал кое какие действия. Доктор был внимателен, время было достаточно уделено на приеме, доступно и понятно объяснял. В целом остался доволен качеством приема.
Дмитрий, 29 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои медицинские документы, продиагностировала и рассказала о процессе лечения.
Илья, 04 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Отличный сервис, внимательный персонал. Радуют приятные мелочи: от одноразовой щетки до просмотров фильмов во время лечения. Но цены из-за этого кусаются.
Аноним, 20 марта 2021
Доктор доброжелатель и компетентный. Мне понравилось как Ангелина Николаевна хорошо провела прием.
Маргарита, 16 декабря 2020
Великолепный, профессиональный и человечный доктор, которого сложно встретить в наше время. Он уделил достаточное количество времени на прием, выслушал мои жалобы, посмотрел снимки, маммографию и УЗИ и сказал, что мне делать дальше. Я очень довольна консультацией у врача!
Светлана, 19 октября 2020
Очень она мне понравилась. Татьяна Игоревна расспросила, детально рассмотрела все, что было, что есть, записала на дальнейшую консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться ещё. Доктор внимательный, квалифицированный, никаких пустых разговоров, говорит всё только по делу.
На модерации, 04 августа 2021