14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Крестьянской заставе

Главная / Стоматология / Крестьянская застава
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии.

Отличный врач! Думала, что с моим зубов уже ничего не поделаешь, только удалять, потому что от него только стенки остались, но Виталий Владимирович смог его восстановить, причем так натурально, что я даже не замечаю. Спасибо большое клинике Рутт!

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 969-27-82

Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 7

Все свои! на Пролетарской

Все свои! на Пролетарской — это стоматологическая клиника для всей семьи.

г. Москва, ул. Динамовская, д. 4

Клиника Имплант Сити

"Имплант Сити" работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 14 лет.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 5

Стоматология на Таганке №1

Стоматология на Таганке №1 специализируется на решении комплексных проблем в стоматологии: эстетические дефекты, выравнивание зубов, заболевания десен, неприятный запах изо рта, подвижные зубы (парадонтит), отсутствие зубов, неправильный прикус и др.

г. Москва, ул. Краснохолмская наб., д. 13, стр. 1

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Чудо Доктор

20255 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Крестьянская застава найдено 46 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Нормальный врач, спокойный, серьезный, профессионал. Проконсультировал, предложил лечение.
Анна, 29 августа 2019
Толком не разобравшись в проблеме,назначили сумму за лечение баснословную!!! Прием направлен на коммерцию,больше сидела в ожидании менеджера а не врача. Врача не было смотрела меня студентка,которая сообщила что по итогам рентгена врача сказал то-то и то,какой врач? Ты тогда кто. Не рекомендую.
Аноним, 26 января 2021
Нашел врача на сайте по отзывам. Хороший врач. Качественно оказал услуги. Безболезненно. Дал консультацию по уходу, где был удален зуб. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Александр, 17 августа 2021
После родов решила подлечить зубы. Выбор пал на Президент на Пролетарской не случайно, посоветовали знакомые. Понравилось, что все заключения и лечение врачи проводят только после обследования, которое проводят на современном оборудовании.
Екатерина, 28 октября 2021
Прием прошел хорошо, отлично. Доктор все досконально мне объяснил, даже больше чем я ожидал дал мне информации. Теперь я понимаю, что мне надо делать дальше. Дмитрий Олегович профессионал, вежливый, общался хорошо. Планирую еще обратиться к данному специалисту. Я очень благодарен данному специалисту.
Руслан, 05 ноября 2021
Врач качественно знает свое дело. Все прошло хорошо, вовремя. На приеме Алина Геннадьевна общалась доброжелательно, удалила камни, почистила зубы. По итогу получила рекомендации по уходу за зубами.
Любовь, 18 ноября 2021
Врач очень хороший, приятный. Юлия Юрьевна все доступно объяснила, все показала, дала назначения. Все хорошо. По крайней мере хоть кто-то, что-то сказал. Прием длился минут 25, не меньше. Рекомендую специалиста. Повторно обратилась бы.
Елена, 02 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021