Клиники и медицинские центры стоматологии на Красных Воротах (32)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Красные Ворота (930 м), Сухаревская (780 м), Проспект мира (1.1 км)
Стоматология Столица
г. Москва, ул. просп. Мира, д. 12, строение 3
Красные Ворота (1.5 км), Проспект мира (910 м)
Стоматология Дентал Гуру Покровка
Стоматология Дентал Гуру предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Москва, ул. Покровка, д.43, стр.2
Красные Ворота (1.1 км), Курская (1.1 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 18:00
вт: 10:00 - 20:00
ср: 08:00 - 18:00
чт: 10:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
8 (499) 116-79-42
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Refformat
Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
Дента-Эль на м. Площадь Ильича
«Дента-Эль» на м. «Площадь Ильича» — частная стоматологическая клиника, в которой прием пациентов ведут челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, имплантологи, ортопеды, детские стоматологи.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Чкаловская (1.5 км), Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м)
  • Рядом с метро Красные Ворота найдено 32 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Красные Ворота:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
На модерации, 29 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Очень приятный, корректный, интеллигентный и профессиональный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Доктор так же уделила мне много времени.
Алла, 26 мая 2020
Доктор посмотрел, как все заживает после удаления зуба. Александр Владимирович очень хороший, профессиональный и внимательный врач.
Татьяна, 22 мая 2020
Врач распланировал лечение, которое мы продолжим у него. Максим Владимирович вполне внимательный доктор.
Владимир, 10 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
Консультация была проведена грамотно. Доктор понравился мне своим знанием, мастерством, тем, что он умеет общаться с клиентами, выявлять их потребности и учитывать пожелания.
Галина, 11 марта 2020
Хороший специалист! Очень жаль что никто не оставил ей отзыв. Т.к узи в 66 не дождёшься, был у неё на приёме много раз и узи щитовидки, и эхокг, и почки она смотрела. Всё объясняет доступным языком, отвечает на все вопросы. Короче, приятный человек и хороший специалист.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204465