14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Красносельской

Главная / Стоматология / Красносельская
Все свои! в Сокольниках

Стоматология Все свои! у метро Сокольники — это клиника для всей семьи, для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Русаковская, д. 22

Dental Clinic

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1

ABC медицина на Бауманской

«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4

8 (499) 519-34-07

Дентал-Moscow

Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.

Хорошая клиника,с доброжелательным персоналом.В особенности,хочется отметить доктора Макаева,за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.В клинике, в принципе самые низкие цены и при этом клиенту всегда готовы пойти на встречу,в виде рассрочки и снижения стоимости на некоторые виды услуг.Очень доволен,благодарю!

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1

Бест клиник на Красносельской

1961 отзыв

Доктор вежливый. внимательный, все сказал по существу. Заключение мне выдали сразу.

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Красносельская найдено 53 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Честные мнения пользователей: 451925 проверенных отзывов.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Алина Александровна сделала свою работу, направила на снимок, поставила пломбу и убрала кариес. Она внимательный врач.
Ирина, 30 июня 2021
Врач замечательный, сделал мне коронки на зубы, прям пять из пяти. По итогу приема специалист помог мне решить проблему с которой я пришел, все прошло достаточно быстро. Я обращусь еще к этому врачу.
Владислав, 29 августа 2021
Доктор мне понравилась, профессиональная, доброжелательная. Не смотря на то, что я опоздала врач меня приняла. Ольга Владимировна выслушала меня внимательно, ответила на все мои вопросы, аккуратно провела осмотр. По итогу дала рекомендации и прописала лечение. Планирую обратиться к ней еще раз. Специалиста мне рекомендовали.
Татьяна, 22 ноября 2021
Хороший, жизнерадостный врач, мне понравился. Александра Валерьевна ответила на все интересующие меня вопросы, все подробно объяснила, что нужно сделать, чтобы решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Леонид, 03 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021