2 668 331 пациент

Клиники и медицинские центры стоматологии на Красносельской (36)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дентал-Moscow
Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1
Красносельская (490 м), Бауманская (1 км), Комсомольская (1.3 км)
ABC медицина на Бауманской
«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
Красносельская (1.2 км), Бауманская (350 м)
8 (499) 519-34-07
ManeClinic (МанеКлиник)
ManeClinic - клиника инновационной стоматологии, эстетического совершенства и современного технического оснащения! В Mane Clinic осуществляется лечение пациентов по основным стоматологическим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия.
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
Красносельская (680 м), Комсомольская (1.5 км)
Проприкус на Русаковской
Проприкус – это эстетическая стоматология, которая лечит прикус без брекетов и разрабатывает комплексные планы лечения для создания "голливудской улыбки" с помощью виниров, имплантов и отбеливания.
г. Москва, ул. Русаковская, д. 31 вход на 3-м этаже ТЦ "Сокольники"
Красносельская (510 м), Сокольники (1 км), Комсомольская (1.3 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проспект мира (1.5 км), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 18:00
вт: 10:00 - 20:00
ср: 08:00 - 18:00
чт: 10:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
8 (499) 116-79-42
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Красные Ворота (930 м), Сухаревская (780 м), Проспект мира (1.1 км)
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
  • Рядом с метро Красносельская найдено 36 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Красносельская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
На модерации, 29 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Очень приятный, корректный, интеллигентный и профессиональный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Доктор так же уделила мне много времени.
Алла, 26 мая 2020
Замечательный и внимательный врач. Он поставил мне пломбу. Доктор хорошо сделал свою работу!
Петр, 14 мая 2020
Фируза Эркиновна квалифицированный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я доволен!
Ярослав, 11 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.
Андрей, 12 февраля 2019
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464