14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Киевской

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

Мне все понравилось на приеме. Процедура была проведена хорошо, доктор все объяснила и разъяснила, дала необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

Первый доктор

Я остался всем доволен. Врач со мной хорошо общался.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Поликлиника №5 на Плющихе

Я была на УЗИ для того, чтобы уточнить происхождение шишечки под глазом. Все прошло хорошо и организованно. Мне сказали, что ничего страшного нет и можно это удалить косметическим способом. Врач хорошо относится к больным. Она дала мне советы. Мне было очень приятно. Внимательный специалист.

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Дента-Эль на Киевской

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, протезирования зубов.

Диагностика прошла хорошо, профессионально. По итогу исследования я получил снимок. Отношение персонала на ресепшене мне понравилось. Данную клинику я выбрал по доступности в моём районе.

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Киевская найдено 47 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Киевская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично, получили ответы на все вопросы, дали рекомендации, что нам дальше делать. Прием прошел вовремя без задержек. Врач профессиональный, вежливый, общительный, очень аккуратный. Рекомендую данного специалиста
Наталья, 20 ноября 2021
Марьяна Владимировна очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Помимо этого со стороны врача есть внимательное отношение к пациенту (выслушает, ответит на все вопросы), что также очень важно. Рекомендую.
Ольга, 03 декабря 2021
Самый быстрый приём в моей жизни. Возможно потому что причина была в целом ясна ещё до приёма, но врач говорила быстро и почему-то сразу обращалась на ты, не то чтобы это какой-то критичный Момент, но на мой взгляд это не совсем правильно. Жаль денег. Не уверена, что повторно обращусь в клинику.
Ирина, 03 декабря 2021
Сергей Константинович вежливый, культурный врач . На приеме врач рекомендовал, делать определенный манипуляции . Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Александр, 05 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021