14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Каширской

Главная / Стоматология / Каширская
Медквадрат

Мне понравился специалист. Всё показала и рассказала. С ребёнком доктор общалась отлично. Описала всё как нужно правильно стоять, держать и всю остальную информацию. По итогу исследования нам посоветовали обратиться к лечащему врачу.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Стоматология для детей Under Son

Детская стоматология Under Son предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 16

Все свои! в Орехово

Клиника Все свои! у метро Орехово — семейная стоматология с более чем 10-летним опытом работы.

г. Москва, ул. Шипиловская, д. 1

Health Clinic (Хелс Клиник)

Эстетическая стоматология "Хелс Клиник" занимается функциональной и эстетической реабилитацией пациентов.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

ПрезиДент в Марьино

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино».

г. Москва, ул. Люблинская, 161

ПрезиДЕНТ на Луговом проезде

Семейная стоматологическая клиника. Основное направление клиники - детская стоматология.

г. Москва, ул. Луговой проезд, д. 4, корп. 1

Фоксдент

В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9

1 2 3 4
  • Рядом с метро Каширская найдено 36 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Каширская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Отличный врач. Профессионал своего дела. Создает позитивный настрой. Проблему решили. Для тех кто боится мазка, берет аккуратно, на следующее утро дискомфорта уже нет.
Дмитрий, 05 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021
Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
анонимно, 05 декабря 2021
Приём прошёл отлично! Другие врачи отказывались нас принимать. Свою работу Елена Анатольевна умеет делать! С ребёнком врач хорошо общалась и задавала много разных вопросов. По ходу приёма доктор дала рекомендации, выписала необходимые препараты, направила на анализы и посоветовала записаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Раджаб, 05 декабря 2021
У Эльвиры Викторовны я впервые на приеме. На приеме, она дала рекомендации, выписала препараты, которые я уже выкупила. Как только пропью курс лечения, буду повторно записываться. В клинике меня приняли вовремя. Персонал на ресепшене мне понравился. Доктора выбрала по наличию свободной записи к доктору.
Елена, 05 декабря 2021