14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Калужской

Главная / Стоматология / Калужская
Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

Всё хорошо. Мне понравилось. Приняли меня быстро и без очереди. Проконсультировали меня. И описали мой снимок. Вежливый, грамотный специалист. По итогу для себя получил информацию, что нужно будет подлечиться.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3

Арт-Дентале

Стоматологическая клиника Арт-Дентале предоставляет все виды стоматологических услуг: Косметическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Хирургическая стоматология.

г. Москва, ул. Обручева, д. 8

Стоматологическая клиника Shamov.Clinic

г. Москва, ул. Ленинский пр-кт, 111к1, 1 подъезд, 2 этаж, офис 222

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Новита

г. Москва, ул. Каховка, дом 20, строение 1

Все свои! на Проспекте Вернадского

Все свои! у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому специалисты клиники берутся даже за самые сложные случаи.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 42, корп. 2

Health Clinic (Хелс Клиник)

Стоматология Health Clinic оказывает услуги эстетической и хирургической стоматологии, производит синус-лифтинг, лечение пульпита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установку виниров и металлокерамики, базовое лечение, отбеливание, удаление, чистку, имплантацию зубов, а также удаление зубного камня.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

1 2 3 4
  • Рядом с метро Калужская найдено 32 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Калужская:

• Честные мнения пользователей: 421271 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, всё рассказала, объяснила, провела процедуру по извлечению соринки из глаза и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Все хорошо, было, хорошо меня приняли. Доктор спросила, что меня беспокоит, дала советы. Произвела осмотр. После посещения данного специалиста все вопросы у меня отпали, которые были. Эллина Павловна хорошо общается с клиентами, профессиональна, вежлива.
Владислав, 26 июля 2021
Коммуникабельный, позитивный, легкий и приятный в общении врач. Наталья Валерьевна провела осмотр, всё рассказала мне и объяснила. Я довольна и пойду на лечение к данному специалисту!
Алена, 16 декабря 2020
Моя проблема по итогу приёма не решена полностью. Нужно сдать анализы и по их итогу будет назначено лечение. На сеансе доктор меня осмотрела и выписала предварительный список лекарств. В любом случае специалист смог мне помочь. Думаю, Елена Викторовна профессионал своего дела.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач вежливый. Он меня послушал и назначил ингаляцию с минералкой. В интернете пишут и в аптеке сказали, что сейчас нестерильная среда и ингаляции нужно проводить с физраствором.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло хорошо и как положено. Я получила консультацию. Доктор объяснила мне почему возникла проблема и как её решить. Информация была объяснена доступно. Она будет помогать мне в решении проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием у данного специалиста мне понравился. Елена Николаевна провела консультацию, уделила мне достаточно времени на приёме. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень компетентный врач, располагает к себе, доступно и понятно объясняет. Остался всем доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Отлично, доктор внимательный, провела дополнительные анализы, чтобы составить план лечения, всё подробно объяснила
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.