Клиники и медицинские центры стоматологии на Фрунзенской (28)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Фрунзенская (1.6 км), Спортивная (110 м), Лужники (450 м)
8 (499) 116-79-42
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Фрунзенская (1.3 км), Парк культуры (850 м)
8 (499) 519-36-21
Моситалмед - стоматология
Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.
г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1
Фрунзенская (810 м), Парк культуры (990 м)
Дентал Фэнтези
Сеть клиник
За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
Запись в любой
филиал клиники
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)
Детский корпус клиники Семейный доктор на Усачева начал работу с 2015 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м), Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42
MAJOR CLINIC
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Октябрьская (950 м), Добрынинская (60 м), Серпуховская (330 м)
8 (499) 116-81-52
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
  • Рядом с метро Фрунзенская найдено 28 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Фрунзенская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень ответственный и скрупулёзный доктор. Она меня расспросила, осмотрела, ответила на вопросы и прописала капли. Я обязательно буду рекомендовать этого врача!
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный, обходительный и доброжелательный доктор. Он посмотрел предыдущие результаты обследования и назначил мне дополнительные анализы, после которых будут выписаны лекарства.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный врач. Она назначила мне лечение.
На модерации, 21 октября 2020
Хороший, приятный и толковый доктор. Он меня принял, несмотря на опоздание, морально поддержал, дал некоторые советы и проконсультировал.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич осмотрел меня, направил на КТ и сделал слепок. Я пойду к нему повторно!
Полина, 20 октября 2020
Ответственный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Дмитрий, 16 октября 2020
Профессиональный, вежливый и заботливый врач. Она помогла решить проблему, всё понятно объяснила и прописала ребёнку очки.
Дарья, 16 октября 2020
Замечательный доктор. После прошлого лечения у этого специалиста, у ребенка ни одного нового кариеса. В этот раз врач хорошо провел герметизацию зубов. Мы счастливы, что обслуживаемся у Дмитрия Сергеевича!
Елена, 26 августа 2020
С данным врачем и службой , которая принимает заявки , обратной связи не получилось ((((( Врач приехала , сделала кардиограмму, моей маме , произвела осмотр ! Обратной связи , на электронную почту не пришло . Доктор только на словах пообещала написать результат обследования и назначения . Звонила в эту службу что бы узнать о результатах визита доктора , то же обратной связи не получила ! И это платный вызов врача ??? 5000 руб . Ни когда не буду больше обращаться за помощью докторов здесь . И ни кому не посоветую DocDoc ((((((
На модерации, 22 октября 2020
Высококвалифицированный специалист с невероятно чутким отношением к пациенту, моя ситуация с помощью Кристины Валерьевны разрешена к моем вящему удовлетворению
Показать 10 отзывов из 205464
Авторизация по полису ДМС