3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

8 (499) 116-78-78

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

• Рядом с метро Фрунзенская найдено 30 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Фрунзенская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Наталия Владимировна всё доступно мне объяснила и показала. Приём прошёл выше всяких похвал! Я очень довольна и обращусь повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. У пациента был перелом копчика и протрузия пояснично-крестового отдела позвоночника. Он нам все рассказал, ответил на вопросы и назначил правильное лечение. Мы остались довольны!
Сергей, 21 января 2021
У меня был первичный приём. Доктор задавала мне наводящие, уточняющие вопросы о проблеме и направила на сдачу анализов. Я доволен и настроен пойти к доктору на повторный приём!
Дмитрий, 21 января 2021
Важными качествами специалиста я считаю доброту и терпение. Татьяна Андреевна провела полный осмотр, назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации.
Марина, 21 января 2021
Ирина Николаевна очень хороший, профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала нас, выслушала, провела осмотр, просмотрела все предоставленные результаты анализов и дала все нужные рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне! Мы очень довольны!
Вера, 21 января 2021
Великолепный, доброжелательный, общительный и замечательный доктор. Я сделала КТ и не понимала, что со мной происходит. На приеме Наталия Львовна прописала мне лечение и помогла разобраться с состоянием моего здоровья. Врач с удовольствием откликается на любую проблему. Я обращаюсь к ней уже второй раз.
Наталья, 20 января 2021
Замечательный доктор. После прошлого лечения у этого специалиста, у ребенка ни одного нового кариеса. В этот раз врач хорошо провел герметизацию зубов. Мы счастливы, что обслуживаемся у Дмитрия Сергеевича!
Елена, 26 августа 2020
Прием очень понравился, Мария Арменовна спокойно выслушала, задала вопросы по поводу состояния и выписала адекватную терапию. Буду продолжать психотерапию с ней :)
Аноним, 23 января 2021
Без всяких преувеличений для меня это Врач с большой буквы. Никогда не требовал пройти дополнительные процедуры, все согласовывал со мной, советовал, как будет лучше и все аргументировал. Я ему доверилась и получила прекрасный результат. Это превосходный доктор. Рекомендую к посещению.
На модерации, 23 января 2021
Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые исследования и препараты. Кроме консультации по предоставленным мной исследованиям (экг, холтер и эфи) на приме мне сделали дополнительно экг.
На модерации, 23 января 2021