Клиники и медицинские центры стоматологии на Дубровке

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 969-27-82

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

8 (499) 116-79-58

Стоматология РусСмайл

Стоматология РусСмайл предоставляет следующие виды услуг: терапия - реставрация зубов любой сложности и лечение каналов под микроскопом и костная пластика, как этап подготовки к имплантации, имплантация, исправление прикуса, регулярный контроль гигиены полости рта Клиника имеет передовое техническое оснащение: современные аппараты КТ, ОРТО, микроскоп.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38с3

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Дубровка найдено 58 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Дубровка:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Врач внимательный. Прием прошел хорошо, доктор все изучил, выяснил анамнез и направил туда, куда требуется. По времени консультация длилась достаточно, тридцать минут. Готова порекомендовать обращаться к этому специалисту своим знакомым, и обратилась бы повторно сама.
На модерации, 26 июля 2021
Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Инна, 16 июля 2021
Доктор посмотрела снимки и рассказала как лечить зубы. Светлана Игоревна была хорошая. Врач приятная в общении. Я порекомендую её знакомым! Прием длился минут 10 -15.
Максим, 29 июня 2021
Прием прошел на все 100%. Она рассказала о проблеме, от чего это произошло и назначила лекарства, которые помогли быстро выздороветь. Врач профессионально отнеслась к моему вопросу. Я обязательно, всем порекомендую данного специалиста!
Юрий, 23 июня 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Мне понравилось, врач квалифицированный, профессиональный. Лали Велодиевна добрый и приятный врач, она провела осмотр, сделала мне ЭКГ, а так же дала рекомендации и направление на дальнейшее лечение. Рекомендую данного доктора!
На модерации, 26 июля 2021