14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Домодедовской

Главная / Стоматология / Домодедовская
Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

Проходила флюорографию грудной клетки. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Medical Star

Все понравилось. Специалист выполнил узи органов малого таза. Обещался нормально. В клинике все хорошо, единственное что меня насторожило, что во время обследования, врач не выполнил все меры безопасности. Данную клинику выбрала просто по близости. По итогу получила заключение и фотографию узи. Кабинет хорошо оборудован.

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Medical Star на Ореховом Бульваре

Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

ПрезиДент в Марьино

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино».

г. Москва, ул. Люблинская, 161

Стоматология для детей Under Son

Детская стоматология Under Son предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 16

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Домодедовская найдено 27 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор почистила уши, сделала укол и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, общительный, умный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло очень замечательно! Дмитрий Николаевич был очень вежлив, терпелив и уважителен! Даже на лице не видно никакого негатива. Ясный и добрый человек! Я пришла с шишкой на веке. Доктор меня сразу успокоил, провёл осмотр под несколькими аппаратами, много разговаривал со мной. Рассказал всё, посоветовал как лучше сделать и выписал лечение. Через две недели врач назначил повторный приём и я, конечно же, пойду к нему. Для себя получила по итогу решение моей проблемы потому, что на следующий день мне стало легче и шишка начала проходить.
Оксана, 23 сентября 2021
Профессиональный врач. Спокойный, обходительный, корректный, где надо с юмором. Успокоил, что все не так серьезно. Быстро удалил мне зуб. Все прошло гладко и безболезненно. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту в дальнейшем повторно.
Анастасия, 13 августа 2021
Врач вежливый. Он меня послушал и назначил ингаляцию с минералкой. В интернете пишут и в аптеке сказали, что сейчас нестерильная среда и ингаляции нужно проводить с физраствором.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло хорошо и как положено. Я получила консультацию. Доктор объяснила мне почему возникла проблема и как её решить. Информация была объяснена доступно. Она будет помогать мне в решении проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием у данного специалиста мне понравился. Елена Николаевна провела консультацию, уделила мне достаточно времени на приёме. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень компетентный врач, располагает к себе, доступно и понятно объясняет. Остался всем доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Отлично, доктор внимательный, провела дополнительные анализы, чтобы составить план лечения, всё подробно объяснила
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Все было хорошо, доктор мне понравился. Марина Вячеславовна грамотно распределила какие мне нужны лекарства. Как доктор она отзывчивая, доброжелательная и внимательная.