3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Дмитровской 50

Главная / Стоматология / Дмитровская
Smile-at-Once на Дмитровской

Стоматология Smile-at-Once – это сеть клиник инновационных технологий, где применяются передовые методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 5, корп. 1

Ладент на Савеловской

г. Москва, ул. Башиловская, д. 19

Аймед Сити клиник

IMED City Clinic -передовой центр в области дентальной имплантологии и челюстно-лицевой реабилитации пациентов.

г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Алена на Проспекте мира

г. Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1

Алена на Белорусской

г. Москва, Мал. Тишинский пер., д.19

Все свои! на Алексеевской

Стоматология Все свои! на проспекте Мира – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи в Алексеевском районе.

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.11

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Дмитровская найдено 50 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Дмитровская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021
Доктор очень внимательный, общительный и доброжелательный. Оксана Викторовна меня выслушала и подробно всё рассказала. Врач провела прием на высшем уровне! Я восторге и записалась к ней повторно.
Людмила, 14 января 2021
Очень грамотный, профессиональный и ответственный врач. Она 'от и до' всё объяснила мне, рассказала зачем нужен каждый анализ, полностью осмотрела ребёнка, всё спросила и предоставила необходимую информацию.
Белла, 12 января 2021
Доктор хороший и грамотный. Она сняла мне воспаление, сделала чистку зубов и назначила дальнейшее лечение.
Александра, 12 ноября 2020
Доктор уважительно общался со мной, дал назначения и рекомендации. Лечения пока пришлось отложить.
Владимир, 03 апреля 2020
Врач очень внимательно отнеслась, пригласила хирурга, который посмотрел и мне дали консультацию, какую нужно было. Мне понравилась клиника и буду пользоваться при случае.
Наталья, 30 октября 2018
Благодарен Светлане Владимировне за подробную и грамотную консультацию. Врач помогла решить мою проблему, которая мучала меня несколько последних лет. Ощущается профессионализм специалиста. Светлана Владимировна обещала помочь мне в дальнейшем. Замечательный специалист. Рекомендую.
На модерации, 15 января 2021
Почти пять месяцев назад я сделала выбор в пользу Импланона в качестве средства долгосрочной контрацепции. Приятным бонусом стало отсутствие менструации и сопряжённых с ней недомоганий. У меня были некоторые опасения относительно учащения приступов мигрени в связи с установкой Импланона, но пока что они не подтвердились. Набора веса или ухудшения состояния кожи я также не заметила. По моему мнению, импланон - отличная альтернатива КОК для современных девушек, которые хотят быть уверены в защите и мечтают освободиться от симптомов дисменореи. Хочу поблагодарить доктора Анну Львовну Сурову за неформальный подход и комфортную атмосферу во время приема. Она подробно ответила на все мои вопросы, провела необходимые обследования и анализы и развеяла мои сомнения. Сама процедура установки импланта прошла быстро и не вызвала дискомфорта, кожа в месте прокола зажила примерно в течение недели, остался лишь маленький след.
На модерации, 15 января 2021
Пришла к Расулу Далхатовичу после другой клиники. Доктор вежливый, приветливый. Сначала пришла только на консультацию, меня все устроило осталась и на дальнейшее лечение. Очень довольна выполненной работой.