3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Стоматология Дентал Гуру Колокольников переулок

г. Москва, ул. Колокольников переулок, д. 2

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Ладент на Цветном бульваре

г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3

Андент

Клиника Андент оснащена оборудованием, позволяющим осуществлять полный объем терапевтической стоматологии.

г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2

вт-пт 09:00 - 20:00

1 2 3 4
  • Рядом с метро Цветной бульвар найдено 35 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Цветной бульвар:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она узнала мою историю болезни, назначила анализы, направила на УЗИ и обследование. Я приду к врачу на повторный приём.
Людмила, 05 марта 2021
У врача достаточно высокий уровень образования, отношения к пациентам и деонтологической этики. На приеме она меня не перебивала, ответила по дополнительным вопросам, поставила окончательный диагноз, откорректировала лечение и дала рекомендации по дальнейшей жизни. Внимательный доктор.
Екатерина, 04 марта 2021
Отличный, внимательный и добрый доктор. Она профессионально подошла к нашему вопросу и внятно и понятно все нам объяснила. Мы рады, что к ней попали. Советую!
Алена, 02 марта 2021
Доктор добрый, хороший и профессиональный. У неё очень приятное отношение к пациентам. У меня контракт с врачом на брекет систему. Анна Владимировна провидит чистку и подтягивает её. Врач развеяла все страхи и убедила в безболезненности.
Виктория, 20 февраля 2021
Доктор хороший, приветливый и жизнерадостный. Она удостоверилась, что проблема не в зубах а в слизистой и назначила лечение. Врач обеспечила мне хорошее настроение!
Ольга, 07 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Михайлович меня проконсультировал и предложил дорогостоящее лечение.
Карина, 26 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
Эльмира, 18 января 2021
Отвратительный персонал! Записали с воспалённым зубом мудрости к терапевту, пришла , врач Федоровский похихикал (!) и сказал, что это не его проблема. Администраторы потребовали оплату за консультацию, на мой вопрос в чем она заключалась, было сказано: вас же отправили к хирургу! Вот так консультация! Отношение хамское, постоянное общение с коллегами по телефону при клиенте! Не тратьте своё время!
Оксана, 05 декабря 2020
Самый лучший в мире доктор. Оперировал меня с диагнозом диастаз и грыжа. Такого внимательного и чуткого доктора я ёще не встречала. Хочется выразить огромную благодарность за проведённую операцию. Всё прошло на высшем уровне. Дмитрий Валерьевич прекрасный врач и замечательный человек. Обязательно буду рекомендовать его всем своим близким. Спасибо, Вам Дмитрий Валерьевич!!!
На модерации, 07 марта 2021
Наталия Евгеньевна все прекрасно объяснила в ходе приема, дала необходимые рекомендации, спасибо большое!
На модерации, 07 марта 2021