14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Цветном бульваре

Главная / Стоматология / Цветной бульвар
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Семейная стоматология USMILE

USMILE- стоматология в центре Москвы. Прием ведут специалисты в области эстетической стоматологии, хирургии, имплантации, пародонтологии, сложной эндодонтии, протезирования и ортодонтии.

г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, к. 1

InSmile (Инсмайл)

Стоматологическая клиника InSmile (Инсмайл) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 9

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Я довольна. Меня приняли быстро. Хороший доктор. Результат был готов буквально в течение двадцати минут.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

Добрый день. Хорошая клиника. В к31 обслуживаюсь давно. В разных филиалах. В клинике на Петровских воротах есть немного недоработка по качеству обслуживания клиентов. Либо где то врач, ты сидишь под дверью и ждёшь. Причём врач не занят. Опаздывает , забыл про время приема. Либо ты раньше освобождаешься. Врач свободен -но нам не хотят экономить время-сидите и ждите пол-часа своей очереди. Не понимаю. Давно такое не видела. Девочки на этажах не плохие. Но не на 5-нет приветливгсти и желания помочь. Врачи очень хорошие, есть отдельные выдающиеся!!! Оборудование тоже!!!! Рекомендую данную клинику.

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Стоматология Дентал Гуру Колокольников переулок

г. Москва, ул. Колокольников переулок, д. 2

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Цветной бульвар найдено 39 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Цветной бульвар:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Дилором Мухамадовна предоставила всю информацию, ответила на мои вопросы. Мне все очень понравилось. Специалист провёл осмотр, она дала дальнейшие рекомендации и сказала чего делать не нужно. Осмотр продлился достаточно долго.
Дарья, 17 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Клиника замечательная. Спасибо огромное Кулиеву Р.М за прекрасную работу и проявленную чуткость. Чисткой я довольна. В подарок сделали процедуру укрепления и вручили ополаскиватель для полости рта! Рекомендую!
Юлия, 11 сентября 2021
Великолепный специалист. В первый приём, полтора года назад, дал подробную консультацию. Сейчас я ехала с Сахалина на установку имплантов именно к нему. Операция длилась полтора часа, установлено пять! Имплантов, один с удалением зуба. Качественное обезболивание, я совершенно не чувствовала боли. И никакой боли через сутки после операции. Все сделано на высшем уровне, профессионально и аккуратно. Следующая наша встреча после приживления имплантов. Уже предвкушаю отличный результат.
Татьяна, 31 августа 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Доктор мне понравилась. Она умеет найти подход к ребёнку. На приёме специалист всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои медицинские документы, продиагностировала и рассказала о процессе лечения.
Илья, 04 июня 2021
Врач доброжелательный и внимательный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Юлия, 15 мая 2021