Медицинские центры стоматологии в Зеленограде (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматологическая клиника Ортодонт Премьер
Ортодонт Премьер – это ведущая стоматологическая клиника в Зеленограде, специализирующаяся на исправлении прикуса, ведут прием сертифицированные в Европе и Америке специалисты всех стоматологических направлений.
г. Зеленоград, ул. Каменка, к2008
Стоматологическая клиника Ортодонт Премьер к.1651
г. Зеленоград, ул. Деловой центр Зеленоградский, корп. 1651
Yourmed на Центральной
г. Химки, ул. Центральная (мкр. Подрезково), д. 4
Стоматология Dental Way (Дентал Вей) в Химках
Врачи клиники Dental Way в Химках оказывают все виды стоматологических услуг: профилактику, лечение зубов, исправление прикуса, реставрацию, протезирование и имплантацию.
г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 4, стр. 1
Беломорская (5.8 км)
Yourmed Красногорск
В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3
Мякинино (3.7 км)
ABC медицина в Красногорске
г. Красногорск, ул. Подмосковный б-р, д. 11
Мякинино (1.5 км)
Ильинская больница
Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.
г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Мекамед на пр-те Мельникова
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, использующий в своей работе последние достижения современной медицины.
г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25
Доктор с вами в Красногорске
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.
г. Красногорск, ул. Ленина, д. 63
Митино (5.3 км)
Эволюция Красногорск
г. Красногорск, ул. Красногорский бульвар, д. 21
Мякинино (1.3 км)

Стоматология в Москве - последние отзывы

Екатерина Юрьевна хороший специалист. Он грамотно мне всё объяснила, внимательно выслушала и назначила лечение.
Александр, 21 ноября 2020
Доктор специалист в своём деле. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и прописал назначения, которые помогли. Я доволен!
Лев, 19 ноября 2020
Ооооочень хороший доктор, все рассказал, объяснил. Цены приемлемые. Обязательно пойду к нему на подготовку и обследование к беременности
Лилия, 10 ноября 2020
Доктор компетентный и квалифицированный. Он провел осмотр, сделал процедуру и назначил лечение.
Александр, 04 ноября 2020
Очень грамотный и приятный в общении специалист. Он мне всё доступно рассказал о проблеме и назначил лечение.
Татьяна, 13 октября 2020
Отличный врач. Гагик Лаврентович - мастер своего дела!
Евгений, 09 сентября 2019
Клиника супер. Все очень удобно, персонал на ресепшене вежливый, тактичный. Но врач увы, пришли по отзывам, все нужно было клещами вытаскивать!!! На вопросы отвечал мужу так что хочешь делай хочешь нет.... Боли и язва только увеличилась в размере. Пошли к другому специалисту который тактично улыбнулся на рекомендации. Все прошло слава Богу
На модерации, 24 ноября 2020
ужасные впечатления от 2х приемов у врача. Невролог Яковлев С.В. буквально с первых слов приема поставил мне психическое расстройство наименование которого я не расслышала и попросила повторить название диагноза, взяв при этом ручку. На что невролог среагировал агрессивно «Вы что медик?», я еще в тот момент не врубилась и чистосердечно ответила, что «у меня как минимум есть высшее образование и я умею читать», продолжая держать в руках ручку и надеясь записать диагноз, не каждый день врачи ставят психические отклонения. И уважаемый доктор отказался повторять наименование психического расстройства, сменив тему, что надо обследоваться и тд. Когда я отлежала в больнице им Пирогова и пришла с официальным диагнозом, заключением врачей и назначенным лечением, от доктора требовалось только выписать рецепты на назначенные препараты. И он не выписал ни один препарат, назначенный в Пироговке, с формулировкой «не надо перегружать организм» он выписал мне рецепт на психотропный препарат от раздражения!!! От раздражения пациенту с нарушением кровообращения головного мозга. и опять уговаривая пройти его чудо-тестирование, в котором он сразу увидит все мои психические проблемы
На модерации, 24 ноября 2020
Благодарна Надежде Алексеевне за отзывчивость и внимание к пациентам. Уже более пяти лет наблюдаюсь у данного специалиста. Никаких лишних назначений, всё четко и по делу. В мае 2019 обратилась к ней с проблемой. Она дала направление к узкому специалисту. Быстро поставили диагноз, подготовили все необходимые обследования и уже в июле меня прооперировали. Знаю не понаслышке, что многие ждут от 6 месяцев. Но мне повезло! За что безмерно благодарна! Побольше бы таких врачей!
На модерации, 24 ноября 2020
Наталья Сергеевна - профессионал и очень внимательный доктор. Обследовала меня очень тщательно, ответила на все вопросы. На осмотры и обследование вернусь только к ней!
На модерации, 23 ноября 2020
Показать 10 отзывов из 209394