Медицинские центры стоматологии в Селятино (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альтамед стоматология
г. Одинцово, ул. пос.Большие Вяземы, Можайское шоссе, д. 7
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Семейная в Подольске
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
Семейная зубная клиника Щелкунчик
Стоматологический семейный медицинский центр.Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса, ортопантомография (панорамный снимок полости рта).
г. Красногорск, ул. Успенская, д. 24
Митино (5.7 км)
Клиника Эстетической Стоматологии София
Клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения зубов: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения, своя зуботехническая лаборатория, материалы и вспомогательное оборудование.
г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 12
Клиника Эстетической Стоматологии София в Тучково
г. Руза, ул. п. Тучково, мкрн. Восточный, д. 6/1
АВС медицина в Балашихе
«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Новокосино (6.8 км)
Клиника Дента-Эль Подольск
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии.
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
Медсити
г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4
Гиппократ на Совхозной 9
г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Речной вокзал (11.3 км)
Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова
Сеть многопрофильных медицинских клиник Дорсуммед. Специализируется на лечении разных видов патологий человеческого организма.
г. Подольск, ул. Свердлова, д. 9А
8 (499) 116-81-84
Ильинская больница
Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.
г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2

Стоматология в Москве - последние отзывы

Достаточно доброжелательный и позитивный врач. Вероника Юрьевна правильно продиагностировала проблему, конструктивно всё обьяснила, направила на рентген и КТ. Лучше доктора я пока не встречал!
Илья, 24 мая 2020
Долго мучил радикулит, мази не помогали. Обратилась к Владимиру Германовичу за помощью. Доктор назначил мне иглотерапию. Результат от этой необычной процедуры – отличный! Боль быстро прошла, улучшилось кровообращение и мое самочувствие, общее состояние всего организма. Не ожидала, спасибо!
На модерации, 28 мая 2020
Впервые обратилась к Фирсаковой С.С. с осмотром родинок. Это первый врач, который посмотрел все, что есть на моем теле, начиная с головы и до самых пяток. Ничего «опасного» не нашла. Все подробно объяснила, теперь буду обращаться с кожными проблемами только к ней.
На модерации, 28 мая 2020
Парада Наталья Сергеевна очень ответственный, квалифицированный специалист. Главное отличие от других врачей, подход к работе! Ещё не встречала настолько любящих свою профессию людей, с таким рвением и стремлением помочь, усовершенствоваться, достигать большего. Очень довольна!
На модерации, 28 мая 2020
Очень внимательный, вежливый доктор, профессионал. Побольше бы таких врачей. Назначенное лечение полностью мне помогло. Буду советовать всем родственникам.
На модерации, 28 мая 2020
Огромное Спасибо Доброму и Внимательному Доктору, который знает об этой деликатной проблеме всё! Рекомендую на 200%.
Аноним, 28 мая 2020
Все супер!
На модерации, 28 мая 2020
Отличный доктор, грамотный, внимательный, все быстро и по делу объясняет. У меня оказалась проблема не в ее области, но она все равно выявила причину боли и порекомендовала нужного врача и исследование, записала меня к этим специалистам и даже прописала препараты, которые облегчают симптомы заболевания. Очень рекомендую!
На модерации, 28 мая 2020
Очень хорошо, быстро. Все понятно объяснили. Приветливый и приятный врач. Качество на самом высоком уровне.
На модерации, 28 мая 2020
4 месяца врач Асият Алиевна лечила меня от болезни, которой у меня нет. Не смогу сосчитать сколько таблеток я выпила и сколько будет восстанавливаться моя печень. Я сама говорила врачу какие лучше анализы мне сдать. Зато 40 минут слушала её увлекательные истории про родной край. После килограммов выпитых таблеток и не проходящих болей, решила не тратить время и деньги в данной клинике. Зато в провинциальным городе по симптомам сказали какое у меня заболевание и назначили действенное лечение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Показать 10 отзывов из 204313
Авторизация по полису ДМС