Медицинские центры стоматологии в Пушкино (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматологический комплекс Антей
Стоматологический комплекс Антей — клиника с комплексным подходом в решении стоматологических проблем.
г. Пушкино, ул. 3-й Некрасовский проезд, д.3, к.2
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Поликлиника ПрофМедЛаб
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м), Краснопресненская (1.5 км)
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Первая клиника Люблино
Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Люблино (340 м), Волжская (2.1 км), Братиславская (2.6 км)
8 (499) 969-29-92
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80

Стоматология в Москве - последние отзывы

Молодой и очень грамотный специалист ,работающий с удовольствием в своей сфере.Пришел с пролблемами щитовидки и сахаров.Посмотрев анализы,откорректировала лечение,доназначила другую терапию,рассказала о питании.Прошел уже месяц,сахара не понимаются выше нормы,пропали все жалобы,с которыми пришел.Буду рекомендовать всем данного доктора.
На модерации, 26 октября 2020
Очень грамотный,углубляющийся в основу проблемы доктор.Провела тщательный осмотр, посмотрела мои анализы, доназначила обследование, объяснила все по лечению, скорректировала мое питание.Очень доволен,приду еще.
На модерации, 26 октября 2020
Очень хороший врач. Оперировал мой запущенный гиморрой. Я излечился полностью.
На модерации, 26 октября 2020
Очень вежливый, тактичный доктор с грамотно поставленной речью.Пришла с проблемами гормонального фона,тк пляшут гормоны щитовидной железы.Доза гормонов постоянно растет.По рекомендации подруг обратилась к этому доктору. Она составила план обследования, выявила все проблемы, назначила и откорректировала лечение, дала ценные советы по питанию(что самое главное -она за здоровое разнообразное питание, а не за кучу модных диет). Самочувствие значительно улучшилось с первых дней. По результатам анализов приду на следующий прием.Буду всем рекомендовать доктора!
На модерации, 26 октября 2020
Светлана Николаевна врач гинеколог,с очень внимательным тонким подходом к каждому. Выслушав ознакомилась с моими анализами:спросила про вены на ногах и про лицо и проблему. сдав дополнительные ,прийдя на повторный прием она помнит и все анализы и человека ,очень нежный ,отзывчивый ,рассказала что нужно делать и как. сдав дополнительные .. она сразу сказала что да как. очень благодарна этому врачу за свой профессионализм в работе . ТК я уже сбилась с ног оббегала всех врачей и ни кто ни чего не сказал .. с только деньги отдавала то за анализы то за прием ... И результат ноль . Светлана Николаевна это врач от бога ,знает свою работу на все
На модерации, 26 октября 2020
Врач не посмотрела результаты анализов, хотя их была целая кипа, то есть ни кровь, ни узи ничего. Вела себя некорректно. Помощь оказать не смогла. Я, имея заболевание печени, синдром жильбера, врач отказала в обследовании печени, сказала что это через кассу
На модерации, 26 октября 2020
Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Ирина, 26 октября 2020
Все было отлично ,знающий врач ,прописала лечение ,не настаивала на доп процедурах и анализах ,успокоила ,я осталась довольна
Любовь, 26 октября 2020
Внимательный и опытный доктор. Прием у нее длился почти час. Врач ответила нам на все вопросы, поставила диагноз, дала советы и назначила лечение. Я буду к ней ходить.
Юлия, 26 октября 2020
Доктор сделала ребенку небольшую операцию и дала рекомендации. Все прошло четко и корректно.
Михаил, 26 октября 2020
Показать 10 отзывов из 206007