Медицинские центры стоматологии в Одинцово (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альтамед стоматология
г. Одинцово, ул. пос.Большие Вяземы, Можайское шоссе, д. 7
Smile Spa (Смайл Спа) в Одинцово
Стоматологическая клиника Smile Spa в Москве предлагает качественное и доступное лечение зубов для всей семьи.
г. Одинцово, ул. Триумфальная, д. 8
Семейная зубная клиника Щелкунчик
Стоматологический семейный медицинский центр.Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса, ортопантомография (панорамный снимок полости рта).
г. Красногорск, ул. Успенская, д. 24
Митино (5.7 км)
Гиппократ на Совхозной 9
г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Речной вокзал (11.3 км)
Ильинская больница
Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.
г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Эволюция Красногорск
г. Красногорск, ул. Красногорский бульвар, д. 21
Мякинино (1.3 км)
Confident
Confident - клиника инновационной косметологии и стоматологии.
г. Красногорск, ул. Международная, д. 12
Мякинино (300 м)
Все свои! Химки
Клиника Все свои! в городе Химки – это стоматология, цены на услуги которой позволяют существенно сэкономить бюджет пациентов без ущерба качеству.
г. Химки, ул. Московская, д. 28/2
Беломорская (5 км)
Маэстро г. Красногорск
Центр имплантологии и томографии Маэстро располагается в г. Красногорск.
г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11А, ТЦ “Парк Авеню”, 4 Этаж
Митино (5.7 км)
Дента-Люкс
г. Красногорск, Павшинская пойма ул. им Зверева, д.4
Мякинино (2.1 км)

Стоматология в Москве - последние отзывы

Достаточно доброжелательный и позитивный врач. Вероника Юрьевна правильно продиагностировала проблему, конструктивно всё обьяснила, направила на рентген и КТ. Лучше доктора я пока не встречал!
Илья, 24 мая 2020
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
Ольга, 20 мая 2020
Очень хороший врач. Он поставил уколы и назначил мне лечение. Я довольна!
Светлана, 12 мая 2020
Ирина Анатольевна высокопрофессиональный, отзывчивый, внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Она провела диагностику ребёнку и сделала заключение.
Всеволод, 08 апреля 2020
Я доволен. Доктор приятный, общительный, компетентный и профессиональный. Он проконсультировал меня и мы запланировали дальнейшую работу.
Виктор, 14 февраля 2020
Отличный врач. Гагик Лаврентович - мастер своего дела!
Евгений, 09 сентября 2019
Хочу рассказать о своей огромной удачи в жизни! Редко можно встретить и найти доктора, который тебе не только поможет в твоей проблеме, а в данном случае найдёт правильное врачебное решение, но и окажет психологическую поддержку, что далеко не маловажно, когда это касается здоровья!!! Так вот, мне повезло и я нашла Доктора с большой буквы - это Коперская Наталья Сергеевна!!! Наталья Сергеевна, огромное Вам человеческое спасибо, как профессионалу своего дела, который открыт к чужой боли, Вы действительно очень грамотный и опытный Доктор, которому доверяешься на все 100 % и это всегда срабатывает!!!! И с полной уверенностью говорю, Я нашла Своего Доктора!!!!
На модерации, 27 мая 2020
Аламдар Микаил оглы хороший врач. Он сделал укол и проконсультировал меня.
На модерации, 27 мая 2020
Доктор очень внимательный. Она подробно объяснила, рассказала по моей проблеме и сейчас я прохожу курс лечения.
Показать 10 отзывов из 204034
Авторизация по полису ДМС