Медицинские центры стоматологии в Можайске (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Эстетической Стоматологии София
Клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения зубов: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения, своя зуботехническая лаборатория, материалы и вспомогательное оборудование.
г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 12
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Семейная в Подольске
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
Гиппократ на Совхозной 9
г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Речной вокзал (11.3 км)
Клиника Дента-Эль Подольск
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии.
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
Семейная зубная клиника Щелкунчик Красногорск
Стоматологический семейный медицинский центр.Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса, ортопантомография (панорамный снимок полости рта).
г. Красногорск, ул. Успенская, д. 24
Митино (5.7 км)
Частная Стоматология
Клиника оказывает все виды стоматологических услуг: эстетическое восстановление зубов, профессиональную чистку зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эндодонтическое лечение (лечение пульпита и периодонтита) под контролем радиовизиографа, бюгельное и замковое протезирование, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы, нейлоновые протезы, протезирование металлокерамикой, в том числе на золото-платиновом сплаве, не съёмные протезы на основе оксида циркония, удаление зубов любой сложности, фиксацию съёмных протезов на мини-импланты, имплантологию.
г. Люберцы, ул. пос. Малаховка, Быковское ш., д. 40
Верба
Медицинский центр.
г. Видное, ул. Совхозная, д. 6
Аннино (9.9 км)
Smile Spa (Смайл Спа) в Одинцово
Стоматологическая клиника Smile Spa в Москве предлагает качественное и доступное лечение зубов для всей семьи.
г. Одинцово, ул. Триумфальная, д. 8
АВС медицина в Балашихе
«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Новокосино (6.8 км)
Центравиамед в Томилино
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение.  Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
г. Люберцы, пос. Томилино ул. Гаршина, д. 26 стр. 152
Котельники (6.3 км)
Клиника Эстетической Стоматологии София в Тучково
г. Руза, ул. п. Тучково, мкрн. Восточный, д. 6/1

Стоматология в Москве - последние отзывы

Всё замечательно! Доктор удалил зуб, который надо было и посоветовал дальнейшие процедуры, которые стоит пройти.
Станислав, 18 июня 2020
отличный врач
На модерации, 07 июля 2020
Очень хороший и компетентный врач, который прост в общении. Она назначила мне препараты.
На модерации, 07 июля 2020
Алексей Леонидович внимательный, общительный человек и видно, что профессионал своего дела. Он назначил нам лекарства, от которого через десять дней все прошло. Доктор нам помог!
На модерации, 07 июля 2020
Доктор был вежливым. Марина Васильевна своевременно отреагировала на мою проблему и оказала экстренную помощь.
На модерации, 07 июля 2020
Ярослав Петрович профессиональный доктор и приятный в общении. Он правильно поставил диагноз и направил меня куда нужно.
На модерации, 07 июля 2020
Внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Татьяна Витальевна внимательный врач. Она дала мне дельные советы, проконсультировала и подобрала курс лечения.
На модерации, 07 июля 2020
Грамотный и хороший доктор. Он нормально меня проверил, написал препарат, который я принимаю. Я доволен врачом, благодарю его. Брат тоже хочет к этому врачу.
На модерации, 07 июля 2020
Воспитанный и приветливый врач. Она взяла анализы, проконсультировала меня и назначила лечение.
Показать 10 отзывов из 207942
Авторизация по полису ДМС