Медицинские центры стоматологии в Можайске (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Эстетической Стоматологии София
Клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения зубов: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения, своя зуботехническая лаборатория, материалы и вспомогательное оборудование.
г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 12
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Клиника Мой ортодонт
«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м), Семеновская (1.1 км)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

Стоматология в Москве - последние отзывы

Профессиональный и внимательный врач. Он удалил мне зубы и всё доступно объяснил.
Дмитрий, 06 сентября 2020
Клиника супер. Все очень удобно, персонал на ресепшене вежливый, тактичный. Но врач увы, пришли по отзывам, все нужно было клещами вытаскивать!!! На вопросы отвечал мужу так что хочешь делай хочешь нет.... Боли и язва только увеличилась в размере. Пошли к другому специалисту который тактично улыбнулся на рекомендации. Все прошло слава Богу
На модерации, 24 ноября 2020
ужасные впечатления от 2х приемов у врача. Невролог Яковлев С.В. буквально с первых слов приема поставил мне психическое расстройство наименование которого я не расслышала и попросила повторить название диагноза, взяв при этом ручку. На что невролог среагировал агрессивно «Вы что медик?», я еще в тот момент не врубилась и чистосердечно ответила, что «у меня как минимум есть высшее образование и я умею читать», продолжая держать в руках ручку и надеясь записать диагноз, не каждый день врачи ставят психические отклонения. И уважаемый доктор отказался повторять наименование психического расстройства, сменив тему, что надо обследоваться и тд. Когда я отлежала в больнице им Пирогова и пришла с официальным диагнозом, заключением врачей и назначенным лечением, от доктора требовалось только выписать рецепты на назначенные препараты. И он не выписал ни один препарат, назначенный в Пироговке, с формулировкой «не надо перегружать организм» он выписал мне рецепт на психотропный препарат от раздражения!!! От раздражения пациенту с нарушением кровообращения головного мозга. и опять уговаривая пройти его чудо-тестирование, в котором он сразу увидит все мои психические проблемы
На модерации, 24 ноября 2020
Благодарна Надежде Алексеевне за отзывчивость и внимание к пациентам. Уже более пяти лет наблюдаюсь у данного специалиста. Никаких лишних назначений, всё четко и по делу. В мае 2019 обратилась к ней с проблемой. Она дала направление к узкому специалисту. Быстро поставили диагноз, подготовили все необходимые обследования и уже в июле меня прооперировали. Знаю не понаслышке, что многие ждут от 6 месяцев. Но мне повезло! За что безмерно благодарна! Побольше бы таких врачей!
На модерации, 24 ноября 2020
Наталья Сергеевна - профессионал и очень внимательный доктор. Обследовала меня очень тщательно, ответила на все вопросы. На осмотры и обследование вернусь только к ней!
На модерации, 23 ноября 2020
Доктор провела доскональный осмотр, доступно объяснила и назначила Лечение. Очень грамотная. Рекомендую!
На модерации, 23 ноября 2020
Пришла с проблемой, выявить причину многолетнего кашля, в итоге направила на анализы ( у них же и дорого ) и рентген ( делала в другом месте) После получения результатов анализов, выяснилось что низкий уровень железа, и врач предложила капельницу в этой же клинике ( 1 капельница за 15 000р) после чего я отказалась и попросила прописать лечение, на что последовал отказ и что она не имеет права его прописывать, когда я попросила название препарата и сказала что прокапаю в другом месте, не за такую сумму. В итоге, потратив деньги на анализы и два приема, я не решила свою проблему с кашлем. Вопрос: как такое может быть, что приходя в коммерческую поликлинику , тебе не имеют права прописать лечение? Получается, все услуги предоставляются чтобы выжать побольше денег, а не чтобы вылечить.
На модерации, 23 ноября 2020
Согласна полностью с первым отзывом. Доктор совершенно не внимательный, занимается только тем, что заносит информацию в компьютер, до пациента ему нет никакого дела. Индивидуальный подход к пациенту отсутствует ив лечении в том чсиле, т.к. не принимает во внимание результаты других анализов. Сама больше не пойду и другим бы не посоветую.
На модерации, 23 ноября 2020
16.10.2020 - операция спейслифтинг с липосакцией подбородочной области у Наумова Владимира Викторовича. Судьба врача, а особенно пластического хирурга - оставаться в памяти своих пациентов надолго, а зачастую навсегда. Я помню и буду помнить Владимира Викторовича, как великолепного хирурга, интересного, обаятельного и умного человека. Он сумел внушить доверие и помочь решиться на операцию. Решилась сразу, после первой консультации, вернее так: случайно наткнулась на него в интернете, когда искала информацию об омоложении лица и очень заинтересовалась, почитала, посмотрела его видео и пришла на консультацию, во время которой поняла, что это именно то, что я хочу, а он тот хирург, которому я могу доверить свое лицо. После операции - быстрый и легкий выход из наркоза, безболезненный и короткий реабилитационный период ( на 16-й день после операции вышла на работу и никто не заметил следов операции), доброе, теплое, дружеское даже отношение Владимира Викторовича и его помощницы Татьяны - все это было и я очень ценю и понимаю (сама я тоже врач), как это не просто, относиться к каждому пациенту так внимательно и по доброму. Это дорогого стоит. Вспоминаю об этом периоде жизни, как о чудесном приключении, а не о серьезной операции, и это заслуга Владимира Викторовича. Ну и самое главное - результат. Он потрясающий. Доктор сделал мою мечту! Лицо помолодело на 12-15 лет, только помолодело, но не изменилось. Не заметны швы после операции, они не большие и очень аккуратные, спрятаны за ушами и на волосистой части головы. Считаю большим мастерством пластического хирурга такой результат - омоложение, а не изменение внешности. Спасибо Владимиру Викторовичу за его искусство, бережное отношение к своей профессии и пациентам, за чувство красоты. Благодарна случаю за встречу с таким человеком! Светлана
На модерации, 23 ноября 2020
Отвратительно. Мы пришли на прием к данному специалисту и вместо того чтоб решить нашу проблему в семье он сказал моей жене что это почти невозможно... мы вышли в слезах. Единственное чем мог этот 'врач' то перенаправил к своим коллегам и все. А в остальном только негатив.
Аноним, 23 ноября 2020
Показать 10 отзывов из 209394