Медицинские центры стоматологии в Люберцах (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центравиамед в Томилино
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение.  Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
г. Люберцы, пос. Томилино ул. Гаршина, д. 26 стр. 152
Котельники (6.3 км)
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71
KRH Dental and Medical
KRH Dental and Medical - многопрофильная медицинская клиника в Люберцах.
г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 24/2
Частная Стоматология
Клиника оказывает все виды стоматологических услуг: эстетическое восстановление зубов, профессиональную чистку зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эндодонтическое лечение (лечение пульпита и периодонтита) под контролем радиовизиографа, бюгельное и замковое протезирование, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы, нейлоновые протезы, протезирование металлокерамикой, в том числе на золото-платиновом сплаве, не съёмные протезы на основе оксида циркония, удаление зубов любой сложности, фиксацию съёмных протезов на мини-импланты, имплантологию.
г. Люберцы, ул. пос. Малаховка, Быковское ш., д. 40
Стоматология Родня
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 123/3
Жулебино (2 км)
Doctor Art
Обращаясь в стоматологию DOCTOR ART в Люберцах, вы обеспечиваете себе быстрое, безболезненное, гарантийное лечение зубов по доступной цене.
г. Люберцы, ул. мкр. Красная Горка, пр-т Гагарина, д. 12
Некрасовка (2.5 км)
АВС медицина в Балашихе
«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Новокосино (6.8 км)
Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16
Моя Семья - многопрофильный медицинский центр, где принимают взрослых и детей.
г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16
Новокосино (430 м)
8 (499) 116-80-70
Доктор с вами в пос. Володарского
Семейная клиника «Доктор с Вами» в поселке Володарского на ул.
г. Володарского, ул. Центральная, д. 30 А
Дентал Визит
г. Видное, ул. ул Строительная, 15
Домодедовская (14.9 км)

Стоматология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор, который соответствует соей категории. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу.
На модерации, 21 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она назначила мне дополнительное исследование. Я осталась довольна.
На модерации, 21 октября 2020
Тактичный, профессиональный, грамотный и знающий свое дело доктор. Она очень много рассказывает про пищеварительную систему. На первом приеме специалист прописала мне лечение. Этого врача мне посоветовал мой знакомый.
Елена, 01 октября 2020
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Оганес Гукасович удалил мне зуб и дал рекомендации. Я довольна!
Елена, 21 сентября 2020
Внимательный и общительный врач. Елена Алексеевна просмотрела диск МРТ, всё доступно объяснила и выписала таблетки. Я доволен и пойду к ней повторно!
Муроджон, 11 сентября 2020
Вежливый врач. Мне нужно было получить справку о состоянии здоровья по месту требования. Она быстро осмотрела меня и выписала нужный документ. Я осталась довольна!
Евгения, 18 августа 2020
Жанна Викторовна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор нам всё подробно обьяснила. Мы довольны!
Святослав, 30 июля 2020
Доктор осмотрел меня, все обработал, все сделал, как надо, спрашивал, как я себя чувствую. Хороший мужик.
Роман, 04 февраля 2019
С данным врачем и службой , которая принимает заявки , обратной связи не получилось ((((( Врач приехала , сделала кардиограмму, моей маме , произвела осмотр ! Обратной связи , на электронную почту не пришло . Доктор только на словах пообещала написать результат обследования и назначения . Звонила в эту службу что бы узнать о результатах визита доктора , то же обратной связи не получила ! И это платный вызов врача ??? 5000 руб . Ни когда не буду больше обращаться за помощью докторов здесь . И ни кому не посоветую DocDoc ((((((
На модерации, 22 октября 2020
Высококвалифицированный специалист с невероятно чутким отношением к пациенту, моя ситуация с помощью Кристины Валерьевны разрешена к моем вящему удовлетворению
Показать 10 отзывов из 205464
Авторизация по полису ДМС