2 985 831 пациент

Медицинские центры стоматологии в Красногорске (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ильинская больница
Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.
г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Yourmed Красногорск
В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3
Мякинино (3.7 км)
ABC медицина в Красногорске
г. Красногорск, ул. Подмосковный б-р, д. 11
Мякинино (1.5 км)
Confident
Confident - клиника инновационной косметологии и стоматологии.
г. Красногорск, ул. Международная, д. 12
Мякинино (300 м)
Клиника Твое дыхание
Стоматологическая клиника. В клинике можно воспользоваться различными эстетическими услугами, позволяющими получить прекрасную белоснежную улыбку: терапевтическое лечение; удаление зубов; имплантация, лечение зубов; установка коронок, отбеливание; протезирование; хирургическое лечение; ортодонтия; детское стоматологическое лечение.
г. Красногорск, ул. Школьная, д. 1
Доктор с вами в Красногорске
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.
г. Красногорск, ул. Ленина, д. 63
Митино (5.3 км)
Маэстро г. Красногорск
Центр имплантологии и томографии Маэстро располагается в г. Красногорск.
г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11А, ТЦ “Парк Авеню”, 4 Этаж
Митино (5.7 км)
Дента-Люкс
г. Красногорск, Павшинская пойма ул. им Зверева, д.4
Мякинино (2.1 км)
Все свои! Химки
Клиника Все свои! в городе Химки – это стоматология, цены на услуги которой позволяют существенно сэкономить бюджет пациентов без ущерба качеству.
г. Химки, ул. Московская, д. 28/2
Беломорская (5 км)
Гиппократ на Совхозной 9
г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Ховрино (2.9 км)

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор профессиональный и хороший. Он вылечил мне зуб. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 23 октября 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Она сразу поняла мою проблему и назначила операцию. Я довольна!
Людмила, 20 октября 2020
Квалифицированный, внимательный, аккуратный, деликатный, хороший и опытный доктор, который оказал нам помощь и выписал правильное назначение.
Елена, 19 октября 2020
Очень грамотный и приятный в общении специалист. Он мне всё доступно рассказал о проблеме и назначил лечение.
Татьяна, 13 октября 2020
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро, качественно и без очереди. Доктор промыла мне ухо и назначила лечение.
Мария, 12 октября 2020
Внимательный доктор. Анна Владимировна подробно мне всё обьяснила о проблеме и предложила разные варианты лечения.
Алёна, 29 апреля 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
На модерации, 24 октября 2020
Профессионал. С большой буквы. Талант от Бога. Не обиться брать ответственность за самые сложные операции. Он спас меня
На модерации, 23 октября 2020
Очень грамотный специалист