Медицинские центры стоматологии в Электроуглях (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматология Айсберг
Стоматология Айсберг выполняет весь спектр стоматологический услуг.
г. Железнодорожный, мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5
Некрасовка (10.4 км)
Частная Стоматология
Клиника оказывает все виды стоматологических услуг: эстетическое восстановление зубов, профессиональную чистку зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эндодонтическое лечение (лечение пульпита и периодонтита) под контролем радиовизиографа, бюгельное и замковое протезирование, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы, нейлоновые протезы, протезирование металлокерамикой, в том числе на золото-платиновом сплаве, не съёмные протезы на основе оксида циркония, удаление зубов любой сложности, фиксацию съёмных протезов на мини-импланты, имплантологию.
г. Люберцы, ул. пос. Малаховка, Быковское ш., д. 40
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Клиника Мой ортодонт
«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м), Семеновская (1.1 км)
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
8 (499) 116-76-94
ПреАмбула Стоматология
В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м), Жулебино (860 м)
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96

Стоматология в Москве - последние отзывы

Вежливый доктор. Дмитрий Дмитриевич со мной поговорил и дал рекомендации.
Елена, 28 сентября 2020
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Оганес Гукасович удалил мне зуб и дал рекомендации. Я довольна!
Елена, 21 сентября 2020
Роддрролжьипарддиильирлбтттьбтипподтитлдтимаодлплддтподлирллтмиллимиттьььбддориьлллопрлдлиилдльоольтип
На модерации, 21 октября 2020
Здравствуйте. Галина Викторовна выслушала, дала советы над чем работать и как выйти из сложившейся ситуации.
На модерации, 20 октября 2020
Если в дальнейшем возникнут боли в области позвоночника, без сомнений обращусь к этому врачу. Она владеет потрясающими мануальными техниками, после которых чувствуется нереальный прилив сил и легкость. Она знает подход к каждому пациенту, старается помочь, приятная в общении. В общем, я довольна!
На модерации, 20 октября 2020
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
На модерации, 20 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательно осмотрела пациентку, два раза померила давление и сделала УЗИ глаз. Мы нашли ее по отзывам и уже записались на повторный прием.
На модерации, 20 октября 2020
У доктора хорошее и теплое отношение к детям. Она была внимательна к ребенку и следила за тем, чтобы ему не было больно.
Показать 10 отзывов из 205282
Авторизация по полису ДМС