2 985 831 пациент

Медицинские центры стоматологии в Балашихе (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АВС медицина в Балашихе
«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Новокосино (6.8 км)
Центравиамед в Томилино
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение.  Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
г. Люберцы, пос. Томилино ул. Гаршина, д. 26 стр. 152
Котельники (6.3 км)
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71
Стоматология Глав Стом
Стоматологический центр Глав Стом предоставляет взрослым и детям полный спектр стоматологических услуг, включая ортопедию, хирургию, терапевтическую стоматологию и ортодонтию.
г. Королёв, ул. Октябрьский Бульвар, д. 5
Стоматологический комплекс Антей
Стоматологический комплекс Антей — клиника с комплексным подходом в решении стоматологических проблем.
г. Пушкино, ул. 3-й Некрасовский проезд, д.3, к.2
АрсВита в г. Королев
Центр «АрсВита» (бывший «ГлавВрач») в Королеве – предоставляет взрослым и детям качественную, профессиональную медицинскую помощь по доступным ценам.
г. Королёв, ул. Калинина, 6а, помещение102
8 (499) 116-82-27
KRH Dental and Medical
KRH Dental and Medical - многопрофильная медицинская клиника в Люберцах.
г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 24/2
Стоматология ИСИДА в г. Мытищи
Стоматология ИСИДА в городе Мытищи предоставляет полный спектр стоматологических услуг: диагностика и профилактика, гигиена и отбеливание, терапия, хирургия, парадонтология, ортопедия, имплантация.
г. Мытищи, ул. Олимпийский проспект, д. 15, корп. 4
Частная Стоматология
Клиника оказывает все виды стоматологических услуг: эстетическое восстановление зубов, профессиональную чистку зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эндодонтическое лечение (лечение пульпита и периодонтита) под контролем радиовизиографа, бюгельное и замковое протезирование, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы, нейлоновые протезы, протезирование металлокерамикой, в том числе на золото-платиновом сплаве, не съёмные протезы на основе оксида циркония, удаление зубов любой сложности, фиксацию съёмных протезов на мини-импланты, имплантологию.
г. Люберцы, ул. пос. Малаховка, Быковское ш., д. 40
Стоматология Родня
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 123/3
Жулебино (2 км)

Стоматология в Москве - последние отзывы

Ева Артуровна очень внимательный врач. Она всесторонне вникла в проблему, исчерпывающе ответила на вопросы, назначила сдачу анализов и нужные препараты. Доктор так же дала мне много советов.
Яна, 23 октября 2020
Очень приятный доктор. Наталья Владимировна провела обследование и выписала мне рекомендации.
Анастасия, 23 октября 2020
Грамотный специалист. Она назначила мне лечение, не прописала лишних назначений и дала рекомендации.
Людмила, 20 октября 2020
Тактичный, профессиональный, грамотный и знающий свое дело доктор. Она очень много рассказывает про пищеварительную систему. На первом приеме специалист прописала мне лечение. Этого врача мне посоветовал мой знакомый.
Елена, 01 октября 2020
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Оганес Гукасович удалил мне зуб и дал рекомендации. Я довольна!
Елена, 21 сентября 2020
Профессиональный врач. Она поставила мне ретейнеры. Приём прошёл быстро и оперативно.
Тимур, 05 сентября 2020
Вежливый врач. Мне нужно было получить справку о состоянии здоровья по месту требования. Она быстро осмотрела меня и выписала нужный документ. Я осталась довольна!
Евгения, 18 августа 2020
Очень внимательный врач. Мне понравилось ее отношение. Доктор направила меня снимок, сказала, что воспалилась десна, почистила ее, дала рекомендации и советы.
Надежда, 14 мая 2020
Доктор осмотрел меня, все обработал, все сделал, как надо, спрашивал, как я себя чувствую. Хороший мужик.
Роман, 04 февраля 2019
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205779