Клиники и медицинские центры стоматологии на Чистых прудах

Главная / Стоматология / Чистые пруды
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Стоматология Дентал Гуру Покровка

Стоматология Дентал Гуру предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Покровка, д.43, стр.2

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Фрау Клиник Курская

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Семейная стоматология USMILE

USMILE- стоматология в центре Москвы. Прием ведут специалисты в области эстетической стоматологии, хирургии, имплантации, пародонтологии, сложной эндодонтии, протезирования и ортодонтии.

г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, к. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Чистые пруды найдено 36 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Со стороны врача всё прошло чётко, дала рекомендации, выписала лекарства и назначила анализы. По итогу последних договорились с доктором связаться по телефону или электронной почте. Умеет слышать пациента и оперативно среагировала. Видно что врач знает что смотреть и какие вопросы задавать. Чётко дала понять чего она от меня хочет.
На модерации, 04 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
Наталья, 03 августа 2021
Доктор мне понравилась. Она умеет найти подход к ребёнку. На приёме специалист всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 27 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
Врач доброжелательный и внимательный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Юлия, 15 мая 2021
Великолепный, профессиональный и человечный доктор, которого сложно встретить в наше время. Он уделил достаточное количество времени на прием, выслушал мои жалобы, посмотрел снимки, маммографию и УЗИ и сказал, что мне делать дальше. Я очень довольна консультацией у врача!
Светлана, 19 октября 2020
Консультация была проведена грамотно. Доктор понравился мне своим знанием, мастерством, тем, что он умеет общаться с клиентами, выявлять их потребности и учитывать пожелания.
Галина, 11 марта 2020