Клиники и медицинские центры стоматологии на Чертановской (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дента-Эль на Севастопольской
«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Чертановская (1.4 км), Севастопольская (840 м), Варшавская (910 м)
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
8 (499) 969-26-27
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Улица Академика Янгеля (1.4 км), Аннино (390 м)
8 (499) 519-39-15
Дантистофф на Академической
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Академическая (660 м)
Фоксдент
В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9
Профсоюзная (730 м), Академическая (700 м)
Смайл Центр (SmileCenter)
Частная стоматология – надежное учреждение, в котором профессиональные врачи помогут решить проблемы со здоровьем.
ABC медицина на Коломенской
«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Коломенская (830 м)
8 (499) 519-36-05
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км), Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Медицинский центр Оранж клиник
«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Новоясеневская (1.2 км), Ясенево (530 м), Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
  • Рядом с метро Чертановская найдено 20 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Ирина, 26 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она подсказала какие мне принимать лекарства. Я записалась к ней на повторный прием.
Наталия, 26 октября 2020
Компетентный, спокойный и адекватный доктор. Он сделал мне операцию.
Дмитрий, 26 октября 2020
Достаточно внимательный, вежливый врач. Назначил курс лечения, дал советы. Я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Наталья, 25 октября 2020
Обходительный, профессиональный и компетентный в своей сфере и не только доктор. Он внимательно изучил предоставленную информацию о моем состоянии, потом посмотрел результаты анализов, осмотрел и дал дальнейшие рекомендации для выяснения причины моего самочувствия. Врач делал основной упор на беседу и анализ состояния здоровья.
Ольга, 23 октября 2020
Внимательный, грамотный и приятный доктор. Она назначила мне лечение.
Елена, 22 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и предложила удалить зуб.
Илья, 08 сентября 2020
Спокойный и обходительный врач. Он провел удаление зуба пациентке на дому и потом еще раз приезжал. Я осталась довольна!
Разима, 26 августа 2020
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Великолепный врач! Настолько профессионального и терпеливого специалиста я еще не встречала. Скорректировал диагноз предыдущего врача, максимально подробно все объяснил, обосновал отсутствие необходимости операции.
На модерации, 26 октября 2020
Показать 10 отзывов из 206008