3 300 666 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Стоматология / Чеховская
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Refformat

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А

Ладент на Цветном бульваре

г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Стоматология Бест

Стоматологическая клиника «Стоматология Бест» предоставляет все виды лечения зубов, начиная от простой пломбы и заканчивая зубным протезированием и имплантацией зубов самой разной сложности и технологичности.

г. Москва, ул. Октябрьская, д. 36

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4
  • Рядом с метро Чеховская найдено 37 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Чеховская:

• Честные мнения пользователей: 55221 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он профессионал в своем деле. Сергей Геннадьевич прописал мне препараты, от которых стало значительно лучше. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 26 февраля 2021
Елена Александровна очень хороший, квалифицированный и многогранный врач. Она объективно собрала всю информацию по проблеме, осмотрела меня, проконсультировала и прописала лечение.
Ульяна, 21 февраля 2021
Деликатный, высокопрофессиональный и клиентоориентированный доктор, который умеет обращаться со своими пациентами. Я очень много лет знаю этого специалиста. У меня осталось очень приятное впечатление! Рекомендую!
Марал, 13 февраля 2021
Доктор хороший, приветливый и жизнерадостный. Она удостоверилась, что проблема не в зубах а в слизистой и назначила лечение. Врач обеспечила мне хорошее настроение!
Ольга, 07 февраля 2021
Очень аккуратный врач. Он удалил мне зуб и всё объяснил. Всё прошло быстро, чётко и понятно. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Наталия, 02 февраля 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
Эльмира, 18 января 2021
Отвратительный персонал! Записали с воспалённым зубом мудрости к терапевту, пришла , врач Федоровский похихикал (!) и сказал, что это не его проблема. Администраторы потребовали оплату за консультацию, на мой вопрос в чем она заключалась, было сказано: вас же отправили к хирургу! Вот так консультация! Отношение хамское, постоянное общение с коллегами по телефону при клиенте! Не тратьте своё время!
Оксана, 05 декабря 2020
Врач внимательный. Она дала мне рекомендации и назначения. Я приду к доктору на повторный прием.
Марина, 07 октября 2020
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Если вам нужен искрений профессионал и превосходной результат! То вам сюда. Никаких скрытых цен. Стоимость лечение фиксированная
Владимир, 21 июня 2020
Показать 10 отзывов из 220447