14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Братиславской

Главная / Стоматология / Братиславская
Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

ПрезиДент в Марьино

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино».

г. Москва, ул. Люблинская, 161

ПрезиДЕНТ на Луговом проезде

Семейная стоматологическая клиника. Основное направление клиники - детская стоматология.

г. Москва, ул. Луговой проезд, д. 4, корп. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Клиника доктора Красниковой на Поречной

Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.

Очень хороший врач. Меня быстро приняли. Всё прошло чётко. Жалоб у меня нет. Мне всё понравилось. По времени доктор уделил вполне достаточно. Специалист все подробно мне рассказал. Знакомым рекомендую.

г. Москва, ул. Поречная, д. 9

Клиника Дента-Эль на Братиславской

«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 26

Медицинский центр Экстра

Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.

Я проходила УЗИ органов малого таза. Специалист вежливо и грамотно со мной общался. Клинику выбирала территориально ближе к дому. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был достаточно оснащён оборудованием. Я получила заключение.

г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3

8 (499) 969-28-36

Медицинский центр в Марьино

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

Прием отличный, доктор внимательный и окулист, и терапевт. Все было на очень хорошем уровне. На приеме мне оказали необходимую услугу по получении справки.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

СтомСити

Стоматология СтомСити базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы.

г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 4

Все свои! в Орехово

Клиника Все свои! у метро Орехово — семейная стоматология с более чем 10-летним опытом работы.

г. Москва, ул. Шипиловская, д. 1

• Рядом с метро Братиславская найдено 29 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Братиславская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Обратились для лечения кариеса и удаление зубика, врач пообщалась со мной и с ребенком, во время процедуры успокаивала его, объясняла все свои действия, не пугала и все необходимое сделала. Марина Владимировна вежливый и аккуратный специалист. Мы придем еще раз.
Татьяна, 15 декабря 2018
Внимательный и добрый доктор. Она сняла мне швы, направила на снимок и проверила нормально ли все срослось.
Александр, 02 марта 2021
Был у врача До Минь Фыонг на консультации. Доктор меня осмотрел, понятно объяснил, что делать дальше, дал рекомендации. Как врач - профессионал и внимательный.
Григорий, 21 июля 2021
Я немного опоздала, однако мы всё равно многое успели. Не знала о чём изначально говорить и врач начала задавать мне правильные наводящие вопросы. Поэтому решили попробовать начать с более лёгких лекарств и через неделю я приду повторно. Когда были неприятные моменты как человек Анна Александровна она спокойно смотрела на меня, кивала головой. А как специалист хорошо доводила необходимую информацию и пыталась систематизировать мои мысли.
Ксения, 12 ноября 2021
По ходу приёма доктор провела УЗИ и назначила лечение. Также Аида Ахмедовна дала мне необходимые рекомендации. Это очень приятный, внимательный и вежливый специалист. Я осталась довольна качеством приёма и приду ещё раз. Этого врача мне рекомендовали как хорошего гинеколога с большим стажем. И я не разочаровалась в том, что обратилась!
Наталья, 23 ноября 2021
У специалиста я была с мамой. Нам всё понравилось. На приёме Дмитрий Владимирович нас выслушал и провёл консультацию. Мы планируем у него остаться на лечение. Врач внимательный, дружелюбный, приятный в общении, профессионал своего дела.
Евгения, 03 декабря 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Достаточно быстро определил мою проблему, все подробно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Василий, 03 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Наталья Константиновна внимательная, знающая и понимающая свое дело. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение.
Елена, 05 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021