14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на станции Бибирево

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Семейная на Речном вокзале

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Все свои! на Бабушкинской

Клиника Все свои! рядом с метро Бабушкинская – это надежная стоматология для всей семьи по демократичным ценам.

г. Москва, ул. Менжинского, д. 23, корп. 1

Все свои! на Петровско-Разумовской

Все свои! у метро Петровско-Разумовская — это стоматологическая клиника с огромным опытом работы: лечение и удаление зубов, установка протезов и имплантов, исправление прикуса брекетами.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 30/1

Авромед на Лескова

медицинский центр

г. Москва, ул. Лескова, д. 11А

Авромед на Полярной

медицинский центр

г. Москва, ул. Полярная, д. 17/1

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Бибирево найдено 49 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Стоматология в Москве - последние отзывы

В целом мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла все необходимые анализы и затем назначено соответствующее лечение. Светлана Францевна ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна приемом. Знакомым рекомендую специалиста, т.к. врач опытный, профессионал своего дела.
Александра, 30 сентября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Киржинов Ислам Заурович очень нам нравится. Лечились раньше у него ещё в другой клинике и поехали за ним сюда. Врач подробно рассказывает информацию, даёт варианты решения для того, что бы подумать и поразмыслить. Полностью озвучивает свои манипуляции и зачем нужны те или иные действия. В этот раз был простой профилактический осмотр. Убедились, что у пациента всё хорошо. Доктор рассказал о дальнейшем наблюдении и действиях. Профессиональный и доброжелательный доктор. Спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Людмила, 06 октября 2021
Как мне показалось, Елена Михайловна не очень информативно всё рассказывает. Нейтральное и незаинтересованное отношение к пациенту. Пришла к ней со своими результатами анализов. Она их особо не смотрела, при этом у них не прописано ни в каких документах, что они выписывают так называемую карту лечения ( лист А4, где написано 10 слов с лекарствами) и за это берут 3000 рублей. Приёмом осталась не довольна, потом обращалась к другому врачу.
Елизавета, 15 октября 2021
Это хороший, грамотный и вежливый доктор. Мастер своего дела. Люблю таких врачей! На приёме Алексей Владимирович меня проконсультировал, полностью осмотрел, рассказал о моей проблеме и сориентировал по лечению. Уже заметен эффект. Также я получила ответы на свои вопросы и определение диагноза. Говорил доктор по делу не навязывая ничего лишнего. Рекомендую специалиста!
Ирина, 15 октября 2021
Доктор общался сухо и по делу. Прием прошел хорошо, благополучно. Ирина Борисовна сделала правильные выводы, сказать что-то плохое я не могу. По поводу продолжения лечения пока не знаю. По итогу получила подытоживание некоторых ситуаций в своей жизни, в правильно ключе.
Ева, 15 октября 2021
На приеме мне все понравилось, по возможности буду еще посещать данного специалиста. Доктор провёл осмотра и сделал все необходимые манипуляции. Владимир Ильич профессионал своего дела, сразу определил проблему, сказал, что надо сделать.
Павел, 18 октября 2021
Доктор внимательный, заостряет на мелочах внимание. Все хорошо. На приеме Юрий Анатольевич все популярно, подробно объяснил, посмотрел снимок КТ. Я довольна. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 18 октября 2021
Виктория Леонидовна мне понравилась. На приёме она осмотрела мои анализы и результаты УЗИ, назначила дополнительные анализы, сделала сама УЗИ. Я могла бы порекомендовать врача своим знакомым.
Диана, 18 октября 2021