3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Бауманской 46

Главная / Стоматология / Бауманская
Дентал-Moscow

Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1

ОлДент Рубцовская набережная

Стоматологическая клиника ОлДент основана в 2002 году. Со дня основания клиники было выбрано направление на предоставление полного спектра услуг современной стоматологии.

г. Москва, ул. Рубцовская набережная, д.4, корп.1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медсервис Бьюти

Медсервис Бьюти – это стоматологическая клиника, чья практика началась более 13 лет назад.

г. Москва, ул. Банный переулок, д. 3

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

ОлДент Богородский вал

г. Москва, ул. Богородский Вал, д.6, корп.1

пн-пт 09:00 - 21:00

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Бауманская найдено 46 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Бауманская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Владимир Васильевич проконсультировал меня, осмотрел и сделал назначения, которые будут мне в пользу. Он грамотный, внимательный, спокойный, адекватный и общительный врач.
На модерации, 02 марта 2021
Доктор хороший. Он поставил мне точный диагноз, все доходчиво объяснил и назначил процедуры, которые помогают. Я приду к врачу на прием ещё раз.
На модерации, 02 марта 2021
Доктор вежливый и пунктуальный. Юлия Вячеславовна со мной поговорила. Я приду к врачу ещё раз на прием.
На модерации, 02 марта 2021
Спокойный и тактичный доктор. Все что она мне посоветовала помогло за такой короткий срок.
На модерации, 01 марта 2021
Приветливый, внушающий доверие и доброжелательный доктор. На приме она спокойно со мной поговорила, выслушала, провела осмотр и рассказала, что нужно делать, а чего нет. Беседа с врачом была очень дружелюбной, поэтому мое волнение ушло.
Александра, 02 февраля 2021
Очень аккуратный врач. Он удалил мне зуб и всё объяснил. Всё прошло быстро, чётко и понятно. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Наталия, 02 февраля 2021
Очень спокойный, доброжелательный и уверенный врач. Он удалил мне зуб и направил на дальнейшее лечение.
Марина, 17 января 2021
Задача была простая вернуть соскочившую коронку на имплант. Выбирал специально врача с большим стажем, Вахрушева, в итоге его так и не увидел, коронку прикрепил на цемент другой врач Макаев, потому что, вроде как имплантолог Вахрушев таким не занимается. Причем, когда записывался к Вахрушеву, то четко сообщил что нужно сделать, и несколько дней ждал приема. Макаев доброжелательный, старательный, однако рядом с зубом уже дома обнаружил кусочки - остатки цемента, понятно что полоскать нельзя, но мог бы их пинцетом выташить. По цене взяли 2500, цемент фуджи.
Дмитрий Коваленко, 30 декабря 2020
Доктор веселая, улыбчивая, приветливая и очень хорошая женщина. Она полностью посмотрела мои зубы, уточнила, что болит, очень красиво объяснила, что надо делать, порекомендовала сделать рентген, посмотрела его, сказала, что есть киста, лечить зуб невозможно и удалила его. Я остался доволен.
Фарух, 04 апреля 2019
Галина Рустемовна провела все процедуры и проверила слух. Она общительный и внимательный доктор.
Показать 10 отзывов из 220618