2 668 331 пациент

Клиники и медицинские центры стоматологии на Бауманской (39)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
чт: 10:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
8 (499) 116-79-42
Дентал-Moscow
Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1
Бауманская (1 км), Красносельская (490 м), Комсомольская (1.3 км)
ABC медицина на Бауманской
«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
Бауманская (350 м), Красносельская (1.2 км)
8 (499) 519-34-07
Стоматология 1989
Медицинский Стоматологический Центр "Стоматология 1989" находится в Центральном Административном округе Москвы (ЦАО) и является одной из старейших частных клиник столицы.
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1
Бауманская (1.4 км), Электрозаводская (1 км)
ОлДент Рубцовская набережная
Стоматологическая клиника ОлДент основана в 2002г. Со дня основания клиники было выбрано направление на предоставление полного спектра услуг современной стоматологии.
г. Москва, ул. Рубцовская набережная, д.4, корп.1
Бауманская (1.7 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (1 км), Смоленская (1 км)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Семейная на Измайловской
«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м), Первомайская (1.2 км)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
  • Рядом с метро Бауманская найдено 39 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Бауманская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Отличный доктор, грамотный, внимательный, все быстро и по делу объясняет. У меня оказалась проблема не в ее области, но она все равно выявила причину боли и порекомендовала нужного врача и исследование, записала меня к этим специалистам и даже прописала препараты, которые облегчают симптомы заболевания. Очень рекомендую!
Елизавета, 28 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Доктор чудесная! Она быстро, профессионально провела чистку и полировку зубов и назначила лечение.
Диана, 27 мая 2020
Очень приятный, корректный, интеллигентный и профессиональный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Доктор так же уделила мне много времени.
Алла, 26 мая 2020
Грамотный, знающий и компетентный врач. Он всё обьяснил мне о проблеме, о её решении и реагировал на различные замечания в ходе проведения процедуры.
Дарья, 26 мая 2020
Доктор подробно все объяснила, расписала назначения на листе и дала номер своего телефона. Тамара Саркисовна хороший врач.
Ирина, 25 мая 2020
Замечательный и внимательный врач. Он поставил мне пломбу. Доктор хорошо сделал свою работу!
Петр, 14 мая 2020
Фируза Эркиновна квалифицированный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я доволен!
Ярослав, 11 мая 2020
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464