2 668 331 пациент

Клиники и медицинские центры стоматологии на Бабушкинской (27)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144
Бабушкинская (5 км), Медведково (4.7 км)
8 (499) 519-39-15
Медцентр Столица на Бабушкинской
Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)
8 (499) 519-36-01
Экостом
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д. 61
Бабушкинская (2.7 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проспект мира (1.5 км), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Проспект мира (1.1 км), Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м)
Добромед в Медведково
В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
Медведково (280 м)
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном
«Дента-Эль в Отрадном» — современная стоматологическая клиника, укомплектованная по последнему слову техники.
г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Отрадное (910 м)
Smile-at-Once на Дмитровской
Стоматология Smile-at-Once на станции метро Дмитровская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии.
г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Тимирязевская (930 м), Дмитровская (820 м)
  • Рядом с метро Бабушкинская найдено 27 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Бабушкинская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Отличный и внимательный врач. Она провела осмотр, сделала рентген и хорошо отремонтировала сложный зуб.
На модерации, 29 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Положительный человек. Она внимательно все выслушала, ответила на вопросы, все разъяснила. Дала дальнейшие рекомендации, назначила дополнительные обследования, записала меня на УЗИ и сказала когда приходить в следующий раз. К доктору нет никаких претензий!
Юлия, 28 мая 2020
Очень грамотный и хороший врач. У него не только терапевтические знания, а так же и в других отраслях медицины. Доктор осмотрел меня, сказал, даже, то, что я не знала, объяснил, что я спрашивала и назначил сдать анализы. Я все поняла.
Татьяна, 28 мая 2020
Хороший врач. У него ответственный подход ко всему. Доктор осмотрел меня, сказал не заниматься самолечением и объяснил, какие анализы нужно сдать.
Виктория, 26 мая 2020
Внимательный врач. Она умеет слушать своих пациентов. Доктор вовремя приняла меня, осмотрела и назначила лекарства.
Марина, 26 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Доктор уважительно общался со мной, дал назначения и рекомендации. Лечения пока пришлось отложить.
Владимир, 03 апреля 2020
Молодая, опытная и хорошая девушка. Она все мне рассказала, показала, объяснила, что проблема не с деснами, а с зубами. Я услышала то, что мне было нужно! Нареканий на врача нет!
Ярослава, 19 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 204464