Клиники и медицинские центры стоматологии на Бабушкинской

Главная / Стоматология / Бабушкинская
Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Все свои! на Бабушкинской

Клиника Все свои! рядом с метро Бабушкинская – это надежная стоматология для всей семьи по демократичным ценам.

г. Москва, ул. Менжинского, д. 23, корп. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами.

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2

Все свои! на Алексеевской

Стоматология Все свои! на проспекте Мира – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи в Алексеевском районе.

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.11

MiG Dent (Миг Дент) Отрадное

Медицинский центр MIGDent - семейная стоматология в районе метро Отрадное.

г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 3

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Бабушкинская найдено 44 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Бабушкинская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор побеседовала со мной, назначила анализы и мы ещё решаем, что делать дальше. Врач добрый, компетентный, внимательный, всё понятно и доступно объясняла, ответила на все вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень приятный, вежливый и добродушный. Она осмотрела меня, охаректиризовала каждый зуб, сориентировала по стоимости и ответила на интересующие вопросы. Я бы обратилась к ней повторно! Я услышала всё, что хотела и приняла к сведению.
Алена, 04 июля 2021
Консультация мне была оказана в полном объёме. Доктор коммуникабельный и профессиональный. На все интересующие вопросы я получил ответы. Так же врач дала мне рекомендации и назначения.
Сергей, 27 июня 2021
Мне все очень понравилось! Очень вежливый администратор. Врач очень подробно мне все рассказала и дала рекомендации. Специалист очень радушно и внимательно относится к детям. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Мария, 26 июня 2021
У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.
Сергей, 25 июня 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.