3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Центры стоматологии в Очаково-Матвеевском районе 26

Главная / Стоматология / Район Очаково-Матвеевское
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

КДК Дент в Солнцево

медицинский центр

Клиника Доктора Керопяна (КДК Дент) специализируется на терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и реабилитации полости рта.

г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4

Алена на Парке Победы

г. Москва, ул. Победы, площадь, д. 2, корп. 1

Семейная зубная клиника Щелкунчик

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

• В районе Очаково-Матвеевское найдено 26 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Очаково-Матвеевском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Компетентный и профессиональный доктор. На приеме она назначила мне обследование.
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный и любезный доктор. На приеме он мне все хорошо рассказал, поставил правильный диагноз, который потом подтвердился на УЗИ и дал хорошие советы. Я думаю, что еще к нему приду, если будут какие-то вопросы.
На модерации, 15 января 2021
Приятный в общении доктор. На первом приеме она вязла анализы, выделила несколько вариантов диагноза и выписала мне некоторые лекарства. Сегодня будут готовы анализы и я узнаю причину проблемы.
Степан, 15 января 2021
Хороший доктор, который знает свое дело. Я был у него два года назад первый раз. У меня осталось только положительное впечатление. На этом приеме он удалил мне зуб.
Ильяс, 14 января 2021
На консультации доктор вовремя меня принял, выслушал и осмотрел. К обслуживанию нареканий у меня нет.
Алексей, 14 января 2021
Доктор не много мне нахамил. При попытки постановки диагноза он его не обнаружил и мало чего нам рассказал.
Дарья, 14 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Удаление и терапия + протезирование. 4ый прием у Врача Арсена Алекасандровича - Всё на проффесиональном уровне. Качеством работы очень доволен. Ценник устраивает. Доволен качеством работы и результатом - это очень важный момент. Рекомендую клинику !
Аветис, 21 сентября 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Благодарен Светлане Владимировне за подробную и грамотную консультацию. Врач помогла решить мою проблему, которая мучала меня несколько последних лет. Ощущается профессионализм специалиста. Светлана Владимировна обещала помочь мне в дальнейшем. Замечательный специалист. Рекомендую.