Центры стоматологии в Фили-Давыдково (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
ЛидерСтом на Филевском
ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Багратионовская (1.7 км), Филевский парк (690 м), Пионерская (720 м)
Belgravia Dental Studio на Кунцевской
Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
Добромед на Славянском бульваре
Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».
г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Славянский бульвар (1.4 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Кутузовская (950 м), Студенческая (290 м)
8 (499) 116-76-81
Стоматология Дентум
Стоматология Дентум это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, нацеленные на эффективное и безопасное решение проблем здоровья зубов и десен.
г. Москва, ул. пр-т Маршала Жукова, д. 3
Клиника Гриценко
Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3
Киевская (1 км)
8 (499) 116-76-78
Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Кунцевская (1.5 км)
8 (499) 519-35-07
  • В районе Фили-Давыдково найдено 23 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Фили-Давыдково - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор компетентный и внимательный. Она проконсультировала меня и выписала нужное лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он мне удалил ушные пробки.
На модерации, 19 октября 2020
Квалифицированный и идущий на контакт доктор. Она дала ей рекомендации, грамотно сделала УЗИ и назначила препараты.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Нарине Агбаловна меня проконсультировала.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор грамотный, вежливый, тактичный и очень квалифицированный. Она наглядно всё мне показала, посмотрела, поставила диагноз, проконсультировала по препаратам и методике лечения. Я очень доволен и буду обращаться к данному врачу ещё раз!
На модерации, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела обследование и выписала пациентке лечение.
Татьяна, 13 октября 2020
Приятный, хороший и профессиональный доктор. На приеме он сразу увидел мою проблему, проконсультировал и дал заключение.
Екатерина, 23 сентября 2020
Нежный, добрый, позитивный и приятный врач. Мы довольны!
Валентина, 14 февраля 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
Показать 10 отзывов из 205278
Авторизация по полису ДМС